..:Твоя Жизнь Наруто:..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку. Снимайте ботиночки, одевайте тапочки и прошу к нам=)
Праздники:
Футбол! Очень глупо мы вчера проиграли Испании. В честь чего лично я уделался в поросятинку. Глупо отданная победа...Эх. Но все равно Мы лучшие! И Гуса все равно не пустят в Голландию)))
Голосуем каждый день:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Каталог ссылок, Top 100. Naruto Top100Otaku Net 100
Погода:
Утро. Солнце уже поднялось. На всей ролевой погода теплая и безветренная
Полезные ссылки:
Правила
FAQ
Роли
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Реклама
Объявления:
Итак ролевая снова открылась! Гости прошу вас не сидеть без дела, а скорее региться! Все игроки должны отписаться в теме "Перекличка". Не отметившиеся участники будут удалены!
Действия в игре:
Набор игроков...
Администрация:
Админы: Цацка Саске, Deidara, Mai
Модеры: идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » ..:Жилой район:.. » Дом Май


Дом Май

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ни чем не примечательный домик - таких в Ото полным-полно.
Дом двухэтажный. На первом гостинная, кухня столовая и т. д. А на втором комната, в которой живет Май. На стенах висят ее рисунки. Комната довольно светлая, но в ней постоянно царит бардак (и чаще всего этот бардрак состоит из пепла). Подоконник довольно широкий, так как хозяйка дома любит на нем посидеть. Мебели не много - только письменный стол, на ктотром стоят ее любимые фотки, небольшая кровать, тумбочка и два шкафа - для одежды и оружия.
Также на втором этаже присутствует балкон. На нем есть небольшой диванчик и журнальный столик.

0

2

Май сидела на подоконнике и перерисовывала улицу, которую она видела из окна. Любит "Лабораторное бедствие" рисовать - что-поделать.
После того, как Май закончила рисование, она придирчиво осмотрела свое маленькое творение, написанное углем. Она довольно часто сжигала свои рисунки, но этот оставила "в живых".
Скучновато сидеть дома. Пойду потренируюсь, что ли... Май взяла сумку с оружием и пошла на тренировочную площадку
------>>>>>>Тренировочная площадка

0

3

<<<<<<------Тренировочная площадка
М-даааа... Больше не буду использовать эту технику возле домов. Лучше при побеге. Мало потренировалась...
Май стала думать, что же ей делать еще. Дома она техники, понятное дело отрабатывать не будет. Не хватало еще дом разнести. Делать почти нечего.
- Как всегда скучище..., с этой фразой Май прилегла на диван и взяла первую попавшуюся под руку газету. Докатилась... Сама с собой разговариваю. А пофиг. Я же одна живу. И мне никто не указ. Если что - будет кому-то очень жарко...
Май сама не заметила, как уснула

0

4

Май лениво потянулась на диване и перевела взгляд на часы. Вот к чему приводит скука. Дрыхну часами. С этой мыслью "Лабораторное бедствие" поплелась на кухню поесть чего-нибудь. Голод, как говориться - не тетка.

0

5

Май взяла миску пирожков с повидлом, свое самое любимое лакомство, и поплелась на балкон. Девушка поставила на журнальный столик "похищенные" с кухни пирожки, взяла доску для рисования, и стала рисовать морской пейзаж.

0

6

Идя по улице Дей наткнулся на шиноби деревни и ему пришлось драть когти что бы не наделать шуму...парень оторвался и забежал в какой-то дом с пылу с дуру перепутав себя с владельцем дома...Дейдара опал на пол и стол глубоко дышать...
И куда моё величество занесло? Интересно?

0

7

Май, услышав грохот, немного испугалась. Спотыкаясь об разнык банки-склянки-бутылки, "Поджигающая взглядом" помчалась ко входу. Кого сюда принесло? Сейчас здесь будет небольшой шашлык.
- Прошу прощения, а вы кто? - поинтересовалась она у нежданного гостя

0

8

Подняв голову парень увидел девушку..немного опешив от таких слов Дей хотел уж начать качать права,но вовримя вспомнил что дом не его собственнось...
-Девушка....а какая вам разница я уже ухожу...
Сказал Дейдара и резко встал,но тут же обрушился на пол..
Чёрт!!!Вывих правой ноги слишком большая нагрузка при беге....фак!у девчёнки какжись не самые миролюбивые намерения....

0

9

Май попыталась помочь гостю встать.
- Вы в порядке?
Интересно, что тут произошло? Наверное, он от кого-то убегал.

0

10

Парень удивился помощи...
-Да всё хорошо....
Может у неё всё подстоено специально???неужали она и правда не знает кто такие акацуки??

0

11

Только сейчас Май заметила, во что был одет гость.
Он как-то странно одет. Такие плащи даже наши #^%$&#% не носят. Он, очевидно иностраней... Хотя, впринцыпе, какое мне дело.
- Точно в порядке? Я бы на вашем месте не была в этом так уверена

0

12

Дей приковылял к стеночке...
-Да всё хорошо...со мной такое сплошь и рядом...я же состаю в ака....
Спохватившись Дейдара замолчал....
Фуф.....чуть не пробалтался....Дей ты идиот полный!

офф:мне надо бежать вечером ещё буду...

0

13

Май не экстрасенс, но обмануть ее было непросто. Как ни крути, Май отказывалась верить. Тем более, что нежданный гость едва ходил.
- Перестаньте рисоваться. Лучше присядьте. Похоже у вас вывих...
Май не была медиком, но вывих скрыть крайне трудно - практически невозможно.

0

14

-Да забей ты....щас всё пройдёт...
Парень прикусил палец и со всей силы долбанул больной ногой о стену,про себя вскрикнул,поморщился и выстаял...
-Я же сказал щас всё пройдёт...
Дей улыбнулся.

0

15

Почему он так над собой издевается? Я же его не покусаю.
- Ну да, как же. Лучше если я помогу вам пройти в дом.

0

16

-Поверь за всю свою жизнь я увидил много чего...и уж точно знаю,чтоболь лучше всего лечится болью!!
Парень встал нога болела меньше..видимо удар был правельным,а вот с пальца капала кровь...
-Что то я не помню когда это в Ото стали такие добрые люди

0

17

- Тоесть, по вашему, в нашем селении все @#$%^&*?
Май закрыла рот рукой и покраснела. К сожалению, Май было крайне сложно говорить о родине, и уж тем более, основателе деревни, Орочимару, цензурно.
- Извините за мат, - выдавила из себя "Лабораторное бедствие"

Отредактировано Mai (2008-04-22 21:17:18)

0

18

Дей улыбнулся.
-Мне не привыкать...
Слизав кровь с пальца Дейдара задумчиво посмотрел на девушку..
-Я ничего не думаю..я здесь давно не был...и всё уже забыл...

0

19

- Лучше не помнить, чем знать наших...
Май улыбнулась, вспомнив свои "фаер-шоу", которые она устраивала, не давая ставить на себе опыты. Без улыбки она это уже не вспомнит. Остальные же в ужасе до сих пор.

0

20

-Всё ясно...
Дей огляделся...
-Я не помешал?так влетел как к себе...Может мне лучше уйти?
Дейдаре было не посебе ещё и кровью тут всё заляпал...

0


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » ..:Жилой район:.. » Дом Май


© 10bb.ru