..:Твоя Жизнь Наруто:..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку. Снимайте ботиночки, одевайте тапочки и прошу к нам=)
Праздники:
Футбол! Очень глупо мы вчера проиграли Испании. В честь чего лично я уделался в поросятинку. Глупо отданная победа...Эх. Но все равно Мы лучшие! И Гуса все равно не пустят в Голландию)))
Голосуем каждый день:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Каталог ссылок, Top 100. Naruto Top100Otaku Net 100
Погода:
Утро. Солнце уже поднялось. На всей ролевой погода теплая и безветренная
Полезные ссылки:
Правила
FAQ
Роли
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Реклама
Объявления:
Итак ролевая снова открылась! Гости прошу вас не сидеть без дела, а скорее региться! Все игроки должны отписаться в теме "Перекличка". Не отметившиеся участники будут удалены!
Действия в игре:
Набор игроков...
Администрация:
Админы: Цацка Саске, Deidara, Mai
Модеры: идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » ..:Улицы:.. » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

(((---Главные ворота Ото
Немного устав, Май вошла в селение. Еще бы - перется от Ото до Суны... Долговато.
- Документы! - послышался грубый мужской голос.
Тут АНБУ, слава богу, документы проверяют, а не бросаются убивать... С этой мыслью Май вытащила свои документы из сумки и протянула охраннику. Она постоянно таскает их с собой, так что подобные "похождения" для нее не проблема.
- Проходите, - сухо ответил охранник, взглянув на документы "Поджигающей взглядом".
Май прошла в селение, оглядываясь. Но она все же чувствовала, что кто-то за ней следит. Она пошла туда, где никто бы не стал искать. Почти не разбирая дороги она рванула в неизвестном направлении
---)))Дом Анни

0

3

(((---Парк
Май проскользнула к главным воротам. Девушка взглянула на селение, видневшееся вдали. Она бы предпочла жить в Суне или Конохе, да и в остальных скрытых селениях. Любом, кроме Ото. Но Май навсегда останется шиноби Звука, даже если ей того не хочется. Даже техники звука заучиваются лучше, чем другие, а происходит это подсознательно, и Май не может с этим бороться.
Люблю уходить из Ото, а из других селений в Ото - ненавижу. Но ничего не поделаешь - я должна жить в Ото. Но какой смысл? Только Орыча доставать и поджигать этих козлов... Если бы не мои способности, я бы давно сошла с ума.
С этой мыслью Май направилась к главным воротам Ото.
---)))Главные ворота Ото

0


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » ..:Улицы:.. » Главные ворота


© 10bb.ru