..:Твоя Жизнь Наруто:..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку. Снимайте ботиночки, одевайте тапочки и прошу к нам=)
Праздники:
Футбол! Очень глупо мы вчера проиграли Испании. В честь чего лично я уделался в поросятинку. Глупо отданная победа...Эх. Но все равно Мы лучшие! И Гуса все равно не пустят в Голландию)))
Голосуем каждый день:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Каталог ссылок, Top 100. Naruto Top100Otaku Net 100
Погода:
Утро. Солнце уже поднялось. На всей ролевой погода теплая и безветренная
Полезные ссылки:
Правила
FAQ
Роли
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Реклама
Объявления:
Итак ролевая снова открылась! Гости прошу вас не сидеть без дела, а скорее региться! Все игроки должны отписаться в теме "Перекличка". Не отметившиеся участники будут удалены!
Действия в игре:
Набор игроков...
Администрация:
Админы: Цацка Саске, Deidara, Mai
Модеры: идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Флуд » "Ляпы" с других ролевых по "Наруто"


"Ляпы" с других ролевых по "Наруто"

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Как нельзя писать посты и анкеты.

-------------

Вот постик прикольный.

Лидер вышел из пещеры и был полон сил.
Когда увижу Наруто убью. Пейн пришел на полянку и начил стоять и думать
какой хороший денек,но я обязательно соберу всех дженчуриков и тогда весь мир подет перед моими ногами Пейн улыбнулся и пошол дальше
Пейн увидел 4 парней которые престовали к девушке.
Пейн сказал: ей вы хачи отвалити от девушки.
Хачи отпустили девушку и окружили Пейна.Один из Хачей крикнул: э ты придурок хочишь получить.
Пейн сказал этому хачу: я те сейчас харю разобью!!!
Этот Хач налетел скулаками на Пейна,Пейн увернулся от атаки и дал по зубам.
Хач упал и начил кричать: ты мне выбил 3 зуба. Он встал и побежал на Пейна.Пейн набрал в вруке шар и пустил его в хача.
Хач отлетел на 4 метра и немог стать.Пейн подошол к этому хачу и сказал: эй хач я те не придурок. Хач смотрел в Пейну в глаза и сказал: Да пошол ты!!! После этих слов Пейн взял бутылку и дал поморде таму хачу.
Хач кричит: ааааааааааааааааааа­ааа спасити,помогите.Др­угие хачи после таких действий Пейна убежали.
Пейн начал бить того еще сильнее.Тот арал:ааааааааааа уберите этого психа.
Пейн увидел рядом безбольную биту взял ее и начил того лупить.
Хач кричал:помогите.Пей­н спомнил супер удар битой и крикнул: Рябагрейзер здохни. После этого удара у того чела отвалилось голова.Из этого чела брызгал фантан крови и кровь попала на лицо Пейна. Пейн бросил этого чела и пошол дальше.

-------------

Тоже мегаржач

1. Додик Лошарик
2. нету сведетельства о рождении
3. Чернобыль
4.родился в чернобыле но потом как-то попал в Америку и завел квартиру в Нью-Йорке(как он так расжылся хз)
Но потом из-за его паспорта его вернули назад в Чернобыль .Ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
и жыл он долго и счастливо.
5.Из-за радиацыи слегка неуровновешенный и по-этому такое засранко .Любит ходит дратся.
6.все 4
7. Obmaterit' no jutsu(покрывает матами противника)Nasrat' na golovu no jutsu(поносит на своего врага)Obossat' no jutsu(сцыт на врага)Он изучил более 1000 джутсу как нагадить врагу но эти наиболее используемые.
8.Тру-мега-нагибато­рчег
9.Ходит в подстреленной одежде,рожа разбитая,весь в синяках.
10.Все что попадется под руку
11. руки,ноги,тело
12 эт вашы проблемы
13. от нефиг делать нашел
14. ситуацыя:
Додик:хоч в рожу?
Чел:Нет.
Додик:А я хочу!
Чел:Да мне пох!
Додик бьет Челу по роже

Совет администрации: Если он здесь нарисуется - сразу баньте. Он вам весь форум загадит

Отредактировано Mai (2008-05-04 14:55:43)

0

2

Mai
Хахахаххахаахахх!я уржался)))) :rofl:

0

3

1)Алира Хатаке ну вот... Еще одна родственница Какаши. У меня появляуться пошлые мысли по поводу того, что он на миссиях делает
2)16
3)Карочь вот все сразу
Звание: Джанин,В 16? Гон экзаменатор экзамена до повышения звания уровня чуунина
Любимое занятие: читать, шутить, издеваться над людьми, проводить время с братом
Отличительные признаки: Длинные белые волосы, спокойное выражение лица, холод исходящий от тела, штанга в языке, на шее медальон.
Родственики: Какаши Хатаке(брат), Сакумо Хатаке(отец, убит), Ника Хатаке(мать, убита)
Наставник: Хатаке Какаши
Ученики: Лейла Валери, Мика Хьюга(парень)Я что-то проспала?, Дана Митараши
Алира Хатаке-одна из сильнейших джанинов Конохи. Сестра Какаши, которого любит и подкалывает все время­ . От их клана остались только они. Строгая и весёлая, но понимающая. Заразилась у брата привычкой читать всегда и везде. На её шутки лучше не реагировать, а то потом доведёт до белого каления...Алира-еди­нственная которая знает Какаши как пять пальцев­ . Иногда в тайне от всех проводит время с братом какое-то время, хотя часто с ним ругается. Внутри Алиры запечатана Восьмихвостая пантера НораЧего? Новый биджу? о.О. Управляет водой и льдом. Создаёт ледяные глыбы из воздуха. Её коронная техника Ледяной взгляд. С помощью этой техники Алира может убить всех кто посмотрит ей в глазаХе! Вот так техника - взглянула на врага и он помер. Я тож такую хочу. или просто на секунду бросит взгляд на её глаза, и не важно кто это будет: друг или враг. Минус этой техники в том, что после использования, Алира проводит без сознания один день­ Во время использования её глаза светятся голубым цветом. Алира ни разу не была ранена, до нескольких моментов... Одевается по спортивному. Гуляет по ночам. Спит только 4 часа. Бывшая девушка Итачи. Лучший друг-Дейдара. Была дружна с акацуками, но после ссоры с Итачи не общается с ними. Обожает друзей, но врагов просто раздавливает.

11)Джанин
12)Ася 435313747 или мыло boccman@bk.ru
13)Да
14)да

0

4

1.Имя:Чоджи
2.Фамилия:Акимачу (Акимичу)
3.Возраст:15.
4.Народился:в Конохе.
5.Внешность:[img=http://img301.imageshack.us/img301/3149/narutoscreenshotsn0089st1.th.jpg]
6.Оружие:Нету.

От меня : Краткость - сестра таланта. Я б так не смогла

0

5

Mai
первое прикольно,а второе вообще жесть)))

0

6

Deidara
И, что самое главное, это все ПРИНЯЛИ! Я мотаю на те ролы. Хочу быть самой крутой

0

7

Mai
прикольно))))

0

8

1.Имя \ Фамилия персонажа: Чёджи Акимичи/Choji Akimichi

2.Возраст: 13 лет,д/р 1 мая

3.Внешность: Толстый. М-дааа... очень понятно описал...

4.Биография по аниме или мангеЧто ни говори, а Тёдзи сильно выделяется среди прочих генинов Скрытого листа. Причем выделяется в первую очередь массой. Из одного Тёдзи легко можно слепить парочку СакурЭто как слепить?? . Главное увлечение, а то и цель жизни для оного синоби - вкусно и (главное!) много покушать. Что-то жует он почти постоянно, а лучшей наградой для него будет приглашение в местный гриль-бар. Со всякими там нин- ген- и тайдзюцу дело обстоит не так гладко, как с поглощением калорий, ибо Тёдзи зачастую склонен сомневаться в своих силах. Впрочем если его воодушевить (тем же приглашением похавать, к примеру) или разозлить (самый верный для этого способ - парочку раз обозвать его "жирдяем"), он способен на многое... Его дзюцу не отличаются ювелирной точностью попадания, зато отличаются чудовищной разрушительной силой. К тому же (в манге и аниме это напрямую не говорится, но по ряду признаков догадаться можно) клан Акамичи специализируется на лекарствах и различных стимуляторах, которые увеличивают боевую мощь Тёдзи до уровня небольшой термоядерной бомбы...

5.Биография придуманая вамиНям-Ням. =)) Просто и понятно

6.Характер:Ест всё что движется. ноу коментс

7.Техники: Human Boulder, Expansion Jutsu Описывать, знадчит, не надо.

8.Связь с вами:e-mail: melkij-spider@mail.ru (можно в м-агент)

9.Сколько времени в день проводите за компом не вылезаю

10. Ранг Генин

12. Пробный пост Ляляля Какой классный пост!

13.Почему взяли именно этого персонажа?Схожи характером и весом тоже =)))

14. Примечание от игрока Я тоже люблю поесть. Джутсу правда делать не получается.

15. Откуда узнали про ролевую? Друг рассказал. А хули...

0

9

Mai
М-да))))крута анкетка)))

0

10

Эту приняли. А на мою нагнали(((((((

0

11

А вот выходы из характеров. Видно писали истинные "знатоки" персонажей

1 Сасори идя по лесу веселился, радовался жизни, смеялся и улыбался всем встречным зверюшкам и дервьям. -просто убило

2 Гарра мирно и тихо спал -притом действие происходит не в шипудене.

3 Канкуро погладил проходяшего мимио маленького мальчика по голове -ага сейчас

4 Лее: Да отвалите Гай-сменсей я итак уже сильный -но комент

0

12

Mai
разве такое вообще возможно 0_о????

0

13

Deidara
Писало какое-то тупье.
Сюда не хватает постов типа:
Сакура: Иди нафиг, Саске-кун! Я люблю Наруто.
Наруто: Рамен? Да ну его

0

14

Ахахахах)))))))Я поржала)))Класс!!!

0

15

Админ
Спасибо! Я старалась.  :blush:
А ничего, что я эту темку без спроса сделала?

Отредактировано Mai (2008-05-04 17:45:20)

0

16

Mai
как это без спроса? Дейдара же вроде, разрешил...

0

17

Зацените правила одного форума. Между прочим, оно там только одно.

ЕСЛИ КТО нИБУДЬ ПОСМЕЕТ МЕНЯ ПОНИЗИТЬ ДО МОДЕРА ТОГО ЖДЕТ БАН НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ
                                                                                          с ув ваша САКУРА

0

18

Mai
=)Мда...Она там главная?

0

19

Админ
Ага. Все остальное, выходит, можно

0

20

Mai
Ну вообще)))Может нам тоже такое правило написать?аххахахахаха))))

0


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Флуд » "Ляпы" с других ролевых по "Наруто"


© 10bb.ru