..:Твоя Жизнь Наруто:..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку. Снимайте ботиночки, одевайте тапочки и прошу к нам=)
Праздники:
Футбол! Очень глупо мы вчера проиграли Испании. В честь чего лично я уделался в поросятинку. Глупо отданная победа...Эх. Но все равно Мы лучшие! И Гуса все равно не пустят в Голландию)))
Голосуем каждый день:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Каталог ссылок, Top 100. Naruto Top100Otaku Net 100
Погода:
Утро. Солнце уже поднялось. На всей ролевой погода теплая и безветренная
Полезные ссылки:
Правила
FAQ
Роли
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Реклама
Объявления:
Итак ролевая снова открылась! Гости прошу вас не сидеть без дела, а скорее региться! Все игроки должны отписаться в теме "Перекличка". Не отметившиеся участники будут удалены!
Действия в игре:
Набор игроков...
Администрация:
Админы: Цацка Саске, Deidara, Mai
Модеры: идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Флуд » "Ляпы" с других ролевых по "Наруто"


"Ляпы" с других ролевых по "Наруто"

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Deidara
Ага. Я тож. Если хочешь - дам ссыль

0

42

Mai
давай))))

0

43

Mai
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

44

1)Минато Шин.
2)20.
3)Лист.
4)Минато Шин из деревни Небес.В нём воплащен самый первый джинчурик на всём свете Гонби.
Минато из древнего бесмертного клана этот клан похож на клан Хидана тока клан Шин сильнее потму что из клана Шина нельзя убить ихних ниндзя пока они сами того незахотят и они все умирают.
Минато в 7лет стал Джоунином,а в 10лет уже был главарём Анбу,потом в возрасте 14лет он стал Нибенкаге-глывным в деревне небес.
Потом Минато узнал правду о своём рождение что в нём запечатан 10 хвостый лев и поэтому его отец Кан Шин хочет убит Минато но Минато использует слабость отцу и обезвреживает его но перед этим его отец в гневе убил весь клан так как он мог управлять мыслями человека и Минато этот дар передался.
Минато с детства тренировался с Джоунином они всё время были вместе он смотрел на Мадау с низу вверх потом Мадара привел Минато в Коноху и поставил в команду с Нидем Минато подружился с Нидем  они были лучшими друзьями они придумывали техники.
После одной миссии когда Минато ударило молнией он придумал технику которую могли делать они в двоём с этой техникой они уничтожали врагов электрическая сетка проходила по всему полю боя так Минато и Нид выполняли все миссии.
Потом в их команде произошёл конфликт и девушка 3-член команды ушла.Минато и Нид вышли за пределы Конохи и начили брадить они встретили парня который бежал от бандитов они побежали за незнакомым парнем он повернулся к бандитам  что то сделал и они встали и не могли пошевлится он исчез появлялся между ними провёл мечами двумя по теням и люди упали они были разрезаны на две части он подумал что мы с ними и полетел на нас он ранил Нидема потом полетел на меня он воткнул в меня меч попытался вытащить но это ему не удалось я сделал технику 9Демонов ранил его обе руки и уже хотел убить но Нидем меня остановил мы спросили его почему он напал на нас он сказал что в его жизни его все предавали и не навидили потому что он был тенью он выглядел как тень он мог управлять тенью  исчезать в тенях убивать людей разрезая их тени и они умирали нам казалось что он был самым сильным кого мы видили в жизни,но на самом деле он был не очень сильным он был очень умным его айкью превышало все человеческие возможности его айкью состовляло 100000.
Мы взяли его в нашу команду но патом мы с Шимато ушли так как не могли оставатся потому что за нами охотились Акацушники у нас были способности деманов.Я называл его Тень,а он меня Крестовщиком потому что я насил на груди кресты они означали тех кого я убил у него на плече была татуировка в виде полумесяца глаза его были чёрные как темнота.
5)Добрый,ласковый,нежный,внимательный,нелюбит когда ктонибуть ему перечит особенно ученики может сломать руку,
   агресивный,жестокий,беспощадный и ваще солнце,няфка и демон белый и пуфыстый.
6)Все пять стихий.
7)1.Минато может использовать свои генны клана Шин и копировать,создавать техники.
   2.У Минато есть способность пить чужую кровь и делать чужие техники и использовать всё так же.
   3.Минато использует все пять элементов(вода,огонь,воздух,земля,электричество).
   4.Минато может использовать всех пяти клонов.
   5.Shouja no Jutsu - техника погружения в сон одного человека.
   6.Nehan Shouja no Jutsu – техника массового погружения в сон.
   7.Bubun Baika no Jutsu-Техника Частичного Мега Роста.
   8.Haisekishou - пользоватль выдыхает большое облако перетёртого пепла.
   9.Genjutsu, Kokuangyou no Jutsu - все вокрут окутывает тьма.
   10.Gamaguchi Shibari - Жабий пищевод.
   11.Фуши Тенсей - ниндзюцу, позволяющее Орочи переносить свою душу/разум в чужое тело.
   12.Сенейдзясу - из руки вырываются змеи. Так же язык Минато может преврящаться в змею и атаковать противника.
   13.Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит паралич на жертву пока её неснимет тот кто наложил(техника для пыток).
   14.Сесен но шин-техника излечения от всего.
   15.KatonShichuurou no Jutsu-создание огненой клетки.Противник попадается и постепенно задыхается.
   16.Фушин сесен но джутсу-техника воскрешения.
   17.Misto Katon: Zukokku-иллюзия стихии огня огонь идёт всё время пока тот кто неприменил эту технику не уберёт её.
   18.Катонхината но джутсу-сонечный очонь горит 7дней и 7 ночей.
   19.Дзюцу Сё - нейтрализация дзюцу противника.
   20.Тотон-призрачный переход.
   21.SensatsuKaton Goukakyuu no Jutsu-смертельные огненые иглы.
   22.Дотон: Дорюухеки - защитная стена из земли.
   23.Дотон: Дорью Тайа - поток грязи появляется под противником унося его  в сторону.
   24.Дотон: Дорью Дан - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.
   25.Карью Дан - Дыхание дракона поджигает каменные глыбы, тем самым увеличавя урон для противника.
   26.Mokuton: Shichuurou no Jutsu - создание деревянной клетки.Остоновливает Джинчуриков.
   27.Mokuton: Shichuuka no Jutsu - создание деревянного дома.
   28.Мокутон но дзюцу- создание деревянных плостин и упровление ими.
   29.Moku Bunshin no Jutsu - древесные клоны.
   30.Мокутон: Моку Дзёхэки - древесный щит, закрывающий союзника.
   31.Kirigakure no Jutsu - Техника скрывающего тумана.
   32.Suirou no Jutsu - Техника водяной тюрьмы.
   33.Девять Небесных Врат.
   34.NinpouKatonSabaku: Soujasousai no Jutsu-Двоёное ледяное зминое убийство  появляются из рук Минато лядяные змеи  они вцепляются во врага и  высасывают чакру при этом замораживая и убивая из этой техники выхода нет.
  35.Katon no Sabaku Chidori-Создаётся стекляный шар из которого вылетает стекло в разные стороны а в нутри чакра когда противнику ударяют этим шаром он ничего сначала нечуствует но патом в его теле происходит разрыв шара и осколки от стеклянного шара убивают человека задеваю все органы так что их незя вылечить.
  36.Ещё знаю очень много техник почти все которые есть но почти неиспользую.
  37.Есть демон Рачиби 10хвостый Лев у него одна способность брать силу 9Деманов и он её может использовать также есть техника котрая называется техника бога 9когда во мне обьеденяются вс 10деманов и создаётся их ний бог он берёт от каждого что то.
38.Это ещё не все.
8)В своей деревни был НибенКаге но патом потярял все звания так как деревню уничтожили,теперь Генин.
9)Аватарка.
10)Ничего.
11)Катана Шин.
12)---------------
13)Девушка сказала ник её Анко.
14)
Минато шёл в деревню листа как вдруг на него напали
Вы кто такие спросил их Минато,они ответили что они Кировцы
Минато сделала несколько техник и они упали
Минато спросил кто вас послал за мной отвечайте
Они сказали что это Орочимару
Кто такой Орочимару.

Комментировать нге могу. Сами прочтите и порадуйтесь

0

45

Mai
жжесть)))напридумывают так что даже смысл иной раз не понятен)))

0

46

x_BaKa_x
Я видела это на пяти форумах. Недавно начала вести статистику самых тупых игроуов. Он на первом месте вне конкуренции

0

47

Бой между Хинатой и Сакурой. Какого Лидера они подрались, мне неизвестно. Предыстории не было

Сакура: каге бу и на джуцу!!
Хината: Бьякуган!
Сакура: Проституцыя))) (Предаставляю, что за техника О.о)
Хината: 64 удара небес одновременно бью по всем!(ммм круто)
Сакура: Ксоо!!!
Хината:каге бушин но дзюцу!
Сакура:Бьякуган!(да да он самый)))
Хината:Подбегаю и в стиле мягкой руки бью тебе в живот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сакура:выпуская чакру 9 лиса и Расенган(Огогого 0_0)
Хината:А разенганом задела, но я жива!
Сакура: ААААА!!!!
Хината: Вихрь!!!!! бью всех!!!!!! (Кого??)
Сакура: ТЕХНИАК ЗАМШЭНИЯ
Хината:Из клонов вижу, кто настоящий и бью по ним!(А клоны были????)
Сакура: ВОТ ЖОПА(ты так точно это я Сакуру имею в виду)))
Хината: Я в воздухе и бью Сакуре по бащке пяткой со всей дури!!!!!!!!!!!!!!(дури много.....)
Сакура:что? ААА!!!!
Хината: Суйтэн(это чо за?? а наверое Кайэн)
Сакура: ПРЫГАЮ ВВЕРХ И БРОСЮ В Tobi КУНАИ(при условии что Тоби там нет)))
Хината: А у мя вихрь(вихрь у тебя в голове...)
Сакура:КОТСЕНТРИРУЮ СВОЮ ЧАКРУ И БЬЮ В ХИНАТУ
Хината: кинула взрывной кунай взорвал всех клонов появилась сзади
Сакуры(да небыло клонов)))
Сакура:КСОО!!(опять мартовские песни....)
Хината:Чёёёё?(через плечо...)
Cакура:х.. м... фм..(Азбука Морзе?)
Конец!

0

48

Хината вся покраснев и смутивщись, краснела и краснела и краснела пока её голова не стала красной как помидор.
-КАКАШИ ТЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛ!!!!Произнесла тонким голоском девочька. Она была так смущена но это не помешало ей когда её маленькая кавайненькая ручка вырвала язык орочимару и принялась душить им Какаши. От этотго его шаринган выпал и покатился по полу и за него развернулась битва между Паккуном и Акамару. Все с ужасом наблюдали даное зрелище, а малышка Хината орала во весь голос.
-ДАВАЙ АКАМАРРУ, РВИ ЭТОГО ***ЧЕГО ШАРПЕЯ Но в итоге победитель не определился, потому что полумёртвый Орочимару подполз и схавал шаринган. Хината покраснев непотерпела такого обращения. И мягкой рукол Хьюга ударила ему по спене слопав при этом позвоночник. Бедный Орочимару поперхнулся и выплюнул шаринган. Тогда прибжал Гай и огни вместе с Лии растоптали его при этом отдавив друг другу ноги. А Хината наблюдая натачивала свой Обезхарду(наверное смесь Самехарды и Обезглавливателя. я не знаю) Потм пришёл Саске и кавайная ручка Хинаты тоже нипремя нула выбить ему мозги попутнои глаза и нос.
В обшем Хината как обычна никому не зделала зла и спокойно наслаждалась пением птичек.

Нет и самое смешное что это правда.(подпись у Хинаты над Аватаром: ^Божий одуванчик, и мухи не обижу^

0

49

Mai
Офигеть)))))))

0

50

Зацените бой:

*Начали драться*
*Подрались*
*Наруто выиграл*

0

51

Mai
[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ваще жжесть)))

0

52

Выкладываю меесячную норму.
Наткнулась на интересные посткик. Там Забуза - Каге Тумана. Его пост выделять буду так, а пост Хаку так

*постучался*
- Забуза... А выходи... У меня для тебя Канфэтка есть...
*достал косяк*

*Каге тумана открыл окно и из него повалил дым*
*Каге посмотрел на что-то в низу и крикнул*
Мысли:Если не понять баба или парень значит Хаку
-Хаку заходи не закрыто
*Каге закрыл окно что бы кумар не выходил*

*Хаку зашел внутрь*
*он даже не почувствовал дыма, так как был скурен в зюзю*
- я те Забуза косячков принес. Подсоленных.
*Хаку достал зачем-то соль и посолил косяк*
- держи

*Каге тумана удивился*
*Посоленный косяк он не когда не пробовал раньше*
*Но он все таки набрался смести и стал его раскуривать*
*Вить Хаку не когда не приносил плохой дури*

*Хаку достал косяк и себе и тоже раскурил*
- эх, неплохо

*Забуза раскрыл глаза как только мог*
-Торкнуло нах О_О

*в голове Хаку стали идти какие-то глюки*
*он увидел Саске в розовом платьице с кружавчиком*
- О, я вспомнил Забуза. Помнишь пацана из листа? Который еще Шаринганов Владел.

*Но Забуза уже нечего не помнил*
*Косяк оказался убийственным*
*Забуза щас был в другом мири более прекрасном мире*
Добавлено (14.03.2008, 02:49)
---------------------------------------------
*Посреди ночи Забуза проснулся*
*Он был все еще под косяком*
ЫЫЫЫЫЫ*Подумал Забуза*
*И решил навестить страну скалы с дружественным визитом*
*Забуза посмотрел на Хаку*
*Хаку был явно в каку*
*И по этому Забуза решил его не будить*
*Забузе была в лом спускаться вниз по замку и он выпрыгнул в окно*
*С низу иза окна послышался возмущенный крик*
-Бля да шо за нах!!!?
-Как только можно было додуматься насра..ь под окном
-А если кто из него выпрыгнуть решит как я
-И приземлится прям в кучу
-Нет ну что за нах
*Возмущенные крики удалялись*
*Пока их совсем не стало слышно*
>>Выход из деревни

*Забуза зашел в замок*
*Пошел искать штаны*
*Прошлые были потеряны на диске в скале на кладбище*
*Нашел новые штаны*
Хорошо потусил нах
*И лег спать*

*проснулся*
- мля, че вчера было нах?
*увидел обдолбанного Забузу*
*вдохнул кумар*
- хорошо...
*стал будить Забузу*

*Забуза проснулся*
Бля шо вчера было???*Подумал Забуза*
*Забуза вспомнил свои танцы в скале и в акацках*
-Классная дурь ЫЫЫЫ

-ага
- Забуза, так что насчет дождя?

Какого дождя
*Забуза пытался вспомнить когда он в последний рас видел дождь*
-Какой еще дождь?
-Вроде солнечно

- я про того штырика из дождя. Помнишь наш бой с Шаринганом?

*Забуза начал вспоминать бой*
*И кое что вспомнил*
-Того очконутого с линзами?

- да. Именно его. Меня тут гениальная мысля посетила.
А не отомстить ли нам?

*Забуза удивился*
-А зачем нам мстить Ли
-Он то нам чего сделал
-Он с нами почти каждый день кумарит

- не, я про паренька в синем. С ним еще какой-то непоседа бегал, который твою тюрьму разорвал.

Quote (Haku)
- не, я про паренька в синем. С ним еще какой-то непоседа бегал, который твою тюрьму разорвал.

-А ты про косяк учиховский
-Ну тот что Итачи решил не шмалить?

0

53

Mai
ахахах)))Прикольно)))

0

54

Господи! Сколько же я вас не "баловала" ляпами! Вот гениальнейшая анкета. Пока не приняли

1. Имя и фамилия:
Джин Казама

2.Селение:
Страна Молнии-Кумогакуре 

3.Возраст:
18

4.Внешность:
высокий накаченый парень.носит только джинсы с языком пламени на правой ноге и красные ботинки и красные вернее бордовые перчатки.на правом плече знак 

5.Биография:
У Джина было очень трудное детство.Он родился от смешания то дьявола то человека Эта анкета с ролевой по Наруто. Я ничего не спутала!.В Кири все его боялись и даже его соклановцы отвернулись от него.И когда его нашёл Казуа Мишима они стали учеником и учителем.казуа знал все техники Казама.Потом Джин решил учавствовать в турнире "Железного Кулака" который проводился по всем селениям.Начиная подготовку к турниру в возрасте 13 лет Джин познакомился с Хворангом.И они стали лучшими друзьями и прошли весь турнир.Но в полуфинале после своего боя Хворанг исчез и Джин овтамотически стал победителем.Когда Джин нашёл Хворанга он обнаружил что того взял в плен дедушка Казуы Хейхачи которого Джин убил в гневе.Но перед смертью Хейхачи успел поставить знак на правом плече Джина как татуировку Орочимару намбер два.Знак действовал при гневе Джина и освобождал силы Дьявола Джина А он сайтаммми не ошибся?...По этому он стал преступником в законе но вскоре смог контролировать свой знак и мог воспользоваться им когда ему угодно.

6.Характер:
Спокойный,устойчивый и может игнорировать человека если тот ему надоедает.Злой он очень редко.Строгий настойчивый, не любит долго ждать.За друзей в огонь и в воду, убьёт любого кто нападёт.Будет драться даже если знает что ему полный каюк.Никогда не здаётся не бежит.Не знает что такое страх по скольку всю его жизнь все боялись его кроме Хворанга,Казуы и Хейхачи

7.Техники:
Дзю-дзюцо которое Джин придумал сам,действие:Правая рука Джина наколяется до 400вольт и производится удар по цели который практически нельзя остановить
Итаро:атака клинком которая поражает цель мощной волной
Стиль огня:Дзюцо огненый шар и дзюцо Цветка феникса
Омандо:Изобретение Джина.Сначала поток чакры идёт в руку , после наколение как на ударе Дзю от этого происходит форма.Потом добавляется огонь и вот всё действие.При ударе противника поглощает огонь....(P.S. этому смешиванию его научил Казуа а Казуа не из Кири)Кто-нибудь что-то понял?

8.Оружие и снаряжение:
Клинок Армагедона Ни фига себе! ,10 кунаев

9.Связь с вами:
ppsonic@mail.ru

0

55

хахахаха))))

Mai написал(а):

Правая рука Джина наколяется до 400вольт

В таком случае его рука просто сгорела бы)))

0

56

1 Имя
Чан-Чара

2 Ранг(для не канонов не выше джонина!)
...

3 расса
Смерть

4 характер
Агрессивный

5 биография
Отсутствует

6 Техники(максимум 15!!!)
Нету

7 уникальные (свои) техники(не больше 15!!!)
(а также способности и дар…всё что у вас есть)
Хорошо! - 1 могу быть невидимой на плёнке, 2 становиться прозрачной на ощупь, как дух, 3 могу убить кого угодно, 4 вернуть мою жертву могу лишь я, 5 бессмертна, так как уже мертва, 6 способна имитировать любой голос и звук, 7 умею превращаться во что угодно, 8 могу становиться невидимой, 9 имею огромную духовную и физическую силу, 10 способна забирать душу жертвы и заточать её в себе навеки, 11 могу говорить на языке мыслей, 12 могу убить одним движением руки или лишь заглянув жертве в глаза, 13 способна делать так, что даже если подойду вплотную к кому-то, он не увидит и не услышит меня (действует НА ВСЕХ), 14 могу копировать любые способности, 15 могу двигать предметы взглядом и мыслями...

8 Отношение к другим участникам (в общем)
Абсолютно равнодушное и немного призерающее

9 Привычки, страхи…
Привычки - насмехаться, задевать за живое, убивать и особенно мстить!
Страхи - всё святое: отпугивает, но не убивает...

10 Ваши слабинки(в чём вы уязвимы?)
Это вопрос явно для того, чтобы завалить кого-нить в нужную минуту...
Уязвима? хех... даже не знаю...
В страхах наверно...

11 Внешность

12 отличительные черты (татуировки или ещё чего)
Внешний вид XD!!!
Красные отметины на хвосте - отличительная черта принадлежности рассы

13.Дополнительно о персонаже(желательно)
Отличное зрение и превосходный слух; некая осторожность; может появиться внезапно в любом месте и в любое время и так же неожиданно исчезнуть; не видна в темноте; гибкая, как трость; не прослушивается пульс; доказать её существование, даже если её кто-нибудь увидит - невозможно, потому что если захочет, то видеть её будет лишь тот, кого сама выберет; при ярком свете глазницы переливаются разноцветными мелкими вкроплениями, имеющими привлекающий, но подозрительный характер; ненавидит когда к ней поворачиваются спиной; очень себя уважает, хотя и не любит ни капли...

14 Как часто будете посещать нас?
Не волнуйтесь, достаточно, чтобы от меня начали бегать...

15.Связь с вами (ЛС НЕ ПРОКАТИТ!)
Нету связи пока что...

0

57

Пффф...абсолютно тупая анкета. Даже ничего смешного, просто тупо!

0

58

Цацка Саске
Я видала немало тупизма в других анкетах по отдельности. Но чтобы сразу все...

0

59

1. Имя и фамилия:
Bryan Fury/Браен Фьюри

2.Селение:
Он скитается от одного к другому.Сейчас остановился в Конохе, Селение Листвы

3.Возраст:
На момент перерождения в киборга-около 35 лет

4.Внешность:

В конце бивки
5.Биография:
Известный офицер в пределах Интерпола , он был убит бандитами в течение перестрелки в гонконге. Его труп был помещен в хранение Доктора Босконовича для научного исследования и был превращён в киборга Босконовичем, чтобы быть агентом Босконовича в получении секретных данных для создания армии киборгов.
Браен знал, что его тело ухудшалось и что он был близок к смерти. После изучения, Босконович сделал тело Браена мощнее, но не настолько, что бы Бран мог достаточно долго жить с этим телом.Вскоре, Босконорвич узна как сделать обсолютного киборга и он провёл экспиремент на Браене, сделав его бессмертным киборгом.Но Браен ненавидел Боскновича и лично убил его. Психика Брана была неучстойчивой из за всех этих эксперементов.Он может собой управлять, но в тоже время он садист желающий толко убивать.Сейчас, он странствует в поисках приключений. А точнее, в поисках драк. На данный момент, благодаря технике Босконовича, он попал в Селение Листвы в Коноху.

6.Характер:
Дикий, неуправляемый, непредсказуемый. Довольно хитрый. Говорить можно много, но суть такова: он неуправляемый псих-садист.

7.Техники:
Айкидо, кикбоксинг и множество других стилей с мощными ударами.
Лоб в лоб - с размаху дубасит противника собственой головой по голове. Может проломить черепп недостаточно натренированому человеку
Кровавый удар - бьёт противника в живот одной рукой, а другой хватает свой нож и втыкает загнувшимуся противнику в спину.
Под грудь - бьёт в живот так, что противника загоняются под рёбра противника. несмертельно, но очень болезнено.Но и это не всё - ударив, он разжимает купак, хватает противника за кожу на животе (фиг вырвишься из его захвата-то) и перебрасывает противника через себя. Не редко заканчивается тем, что с живота противника содрана кожа.
Позлом - хватает противника обеими руками и с размаху ьют спиной пративника по своему колену (предвортильно выстовленому вперёд). Натренированый человек отделается очень большой больё, ненатренированый погибнет от переломов.
Бросок - бьёт протиивника в поддых, затем хватает обими руками и бросает с размаху в стену (дерево, забор, другого человека и т.д.)
Война - использует когда вокруг много противников (или при теневых клонах) - хватат десяток гранат  висящих на груди (а их у него на груди в ряд штук петьдесят) и разбрасывает в разные стороны. Эфективно, если надо отогнать от себя врага.
Всевидящий - благодаря кибер зрению видет всё и со всех сторон. Посему, если атакуют сзади, внезапно достаёт пистолет и стрляет без промаху по противнику. Происходит это очень быстро и противник может успетьь увернуться, но атака не будет совершена.
Сверхчеловек - наносит обрый десяток ударов за несколько секунд и с размахку откидывает противника от себя мощным ударом ноги с разворота
Бессмертный - атакует со всей своей силы (ему её хватает её чтобы с легкостью оторвать крышу у танка, а потом метнуть эту крышу ОЧЕНЬ далеко...) и наносит своё самое сильно комбо, делая по петьдесят ударов ногами и руками с огромнй скорости, затем отталкивает противника и очень быстро достаёт дробовик весящий у него за спиной и открывает огонь по отчухивающемуся противнику

8.Оружие и снаряжение:
Около 50 гранат, Дробовикк (патроны не кончаются благодаря технологии босконовича), военый кинжал.

Я не могу ЭТО комментировать! Сами прочитайте

0

60

Гаара подошёл к кошечки ... взял на руки ...
нет ... ты будешь жить ... а я убью ...  вон того дядьку..
дядя ты труп
Гаара подбежал к дядьке 
ти умрёшь
наверно
Гаара  ударил дядьку в нос...

0


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Флуд » "Ляпы" с других ролевых по "Наруто"


© 10bb.ru