..:Твоя Жизнь Наруто:..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку. Снимайте ботиночки, одевайте тапочки и прошу к нам=)
Праздники:
Футбол! Очень глупо мы вчера проиграли Испании. В честь чего лично я уделался в поросятинку. Глупо отданная победа...Эх. Но все равно Мы лучшие! И Гуса все равно не пустят в Голландию)))
Голосуем каждый день:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Каталог ссылок, Top 100. Naruto Top100Otaku Net 100
Погода:
Утро. Солнце уже поднялось. На всей ролевой погода теплая и безветренная
Полезные ссылки:
Правила
FAQ
Роли
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Реклама
Объявления:
Итак ролевая снова открылась! Гости прошу вас не сидеть без дела, а скорее региться! Все игроки должны отписаться в теме "Перекличка". Не отметившиеся участники будут удалены!
Действия в игре:
Набор игроков...
Администрация:
Админы: Цацка Саске, Deidara, Mai
Модеры: идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Регистрация перса » Репетиция


Репетиция

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

В этой теме модераторы и администрация форума будет помогать людям учиться писать полные и правильные посты. Так же репетицию проходят все каноничные персонажи. Репетиция осуществляется в следующем порядке.

1) Администратор или модератор приглашает участника ролевой игры пройти репетицию.

2) Администратор или модератор отписывают ситуацию для участника ролевой игры в репетиции.

3) Участник ролевой игры в завсимости от ситуации пишет ролевой пост.

4) Администратор или модератор указывает на ошибки пользователя, а так же помогает ему советами.

5) Если администратор или модератор удовлетворён постом участника ролевой игры значит участник ролевой игры успешно прошёл репетицию и в данный момент к нему нет вопросов по написанию постов.

0

2

Сказали пройти репитицию.Скажите какую ситуацию писать.

0

3

Ситуация: Тренировка.
Задача: Описать действия, чувства, мысли персонажа, опираясь на недавно созданную анкету.
Требования: Размер поста не менее 5 строк

0

4

Анни стояла на большом поле предназначеном для тренировок.Солнце светило и было жарко и Анни решила начать тренировку.Так.Попробую свои техники по очереди потом...А сейчас потренирую руки и ноги. Решила она и подошла к большому дереву.Точнее к дереву отрезаному сверху.Тоесть у него нет листьев и веток.Аннни начала по очереди бить его руками.Раз,два,три,четыре,пять... Начала она счёт и дойдя до ста закончила.Затем взела скакалку и начала прыгать подщитывая прыжки.Закончив она положила скакалку на место и подумала.Так.А сейчас потренирую удары. Дзютцо пламени. Сказала она название техники и сделала знак руки.Затем вздохнула побольше воздуха и когда выдыхала место воздуха выпустился огонь.Огонь попал на одну из брёвен.Анни посмотрела на свою работу.Нормально. Решила она и продолжила тренировку.Огненый шар. Сказала чунинка и вздохнув поздух начала выдыхать создавая огненый шар.Черезщ несколько секунд он был готов.Надеюсь быстро.Так попробую долго управлять им. Сказала она сама себе и начала им управлять.Сначала она подняла его в воздукх,а затем заставила его быстро лететь налево,а затем реско повернуть направо.Через некоторое время она опустила шар недалеко от себя и направила во второе бревно.Так.Неолстанавливаться! Приказала она себе и сказала следующую технику.Пыль! Крикнула она иследующие бревно окружила пыль.А затем она облипила бревно и начала его зжимать.Анни управляя этой пылью сама сжимала кулак,но бревно не подавалась.Давай... Сказала она себе и в этот же момент бревно треснула и расыполось в щепки.Есть!Что то я давно не убивала... Подумала она и потянулась к рукаятке меча.Стоп!Нужно отвлечся. Сказала она убрав руку с рукаятки и пошла куда то.

0

5

Так...
1) Многовато ошибок
2) Лучше пиши свою речь и мысли с новой строки и по правилай грамматики...

0

6

Анни
Молодец. Отличный пост, если не считать грамматические ошибки. Но ворд это исправит. Дописыаешь в анкету техники и принимаю

0

7

Так...Какую ситуацию отписывать??

0

8

Темари
Ситуация:
Первый этап экзамена на чунина
Требования:
Пост не менее, чем в пять строк. Соблюдение грамматики ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

9

Я пришла...Какую ситуацию описывать?

0

10

Урико Лунаи
Ситуация:
Уход из родного селения
Требования и задача прежние

0

11

Ночь. Милионы маленьких звёзд горели на тёмном небе. У главных ворот Кумо стоял человек. Это была девочка. Она собиралась покинуть селение. Почему? Её сердце было наполнено холодом и страхом. Она боялась увязнуть в болоте отчаинья, она не хотела стать изгоем среди других. Вот почему в эту ночь девочка покинет селение. В этот момент она была опусташена. Стоит ей вообще уходить? Нет, она уже решила что уйдёт, и не что не изменит её решение. С её губ слетело "Ненавижу..." ,и она растворилась в стене огня...

0

12

Урико Лунаи
Молодец! Вопросов по отыгрышу роли нет

0

13

Урико Лунаи
У меня тоже нет вопросов!

0

14

Темари сидела стуле не далеко от Гаары и Канкуро.Они ждали начала экзамена на чунина.Так...Надеюсь экзамен проёдёт нормально и без жертв... Тем посмотрела в сторону Гаары.Да...Надеюсь мне не придётся его отговаривать от очередного убийства.Хм...Тут слишком много народу для того что бы убить... Темари отвела взгляд.Но всё равно нужно за ним проследить. Она посмотрела на ребят которые стояли на месте свободным от стульев и столов и громко беседовали.А это что за клоуны??Стоп.А это кто?? Темари присмотрелась к черноволосому парню.Хм...Он кажется из....Да!Он из клана Учия.Но что он делает с этими...Дураками??наверное они его команда. Темари начала внимательно за ними следить.И вскоре оброзавалась драка(Насколько я помню между Заку и Кабуто).Да...Устраевают цырк прямо на экзамене!А это селение звука не такое и слабое как я думала. Усмехнулась она и тут возник проктор.А это означало начало экзамена на чунина.Ну что же...Удачи мне! Подбодрила она себя.

0

15

Темари
Молодец. Пост вполне удовлетворяет. Я ПРИНИМАЮ

0

16

Темари
Я вполне доволен. ПРИНЯТА!

0

17

Какова ситуация?

0

18

Учиха Итачи написал(а):

Какова ситуация?

Встреча с Наруто. Задачу и требования не пишу, потому что они прежние

0

19

Это есть Коноха...да!?Неужели эта помойка считаеся одной из пяти величайших деревень!?хех.....простите меня за грубость,Итачи-сама...-сказал Кисаме
Ничего....мне всё равно....меня ничего не связывает с этой деревней....-ответил ему Итачи....
какая жестокая ложь.....не думал,что смогу сюда ещё вернуться...мне больно смотреть даже в землю этого места...но больней всего будет видеть лицо Саске,искаженное местью.......
Итачи-сама,как мы его здесь найдём?-спросил Кисаме
Это будет легко....даже Шаринган не прийдёться использовать....Этот джинчуурик безумно вспыльчив и орёт громче чем Хидан-холодно ответил Итачи.
Хех...я слышал что этот засранец таскается за одним из трёх санинов-Джираей....это должно осложнить ситуацию-не так ли?
Возможноречь Итачи перебили вопли:Эро санин....Даттебаё...
Итачи и Кисаме рывком метнулись в сторону воплей....
Вопли шли из глубины леса....добравшись туда за пару минут,пред Итачи и Кисаме предстала картина:Маленький мальчик с русыми волосами  и пожилой мущина пытаються переорать друг друга....
Кто из них джинчуурик?с лёгкой неловкостью спросил Кисаме...но Итачи уже стоял пред этой милой кампанией...
Саске?-с испугом спросил Наруто
нет...это его брат-Учиха Итачи-ответил Джирая
Этот мальчик удивительно похож на Саске..те же глаза......да...у Саске были точно такие же глаза.
Учиха Итачи..с ещё большим ужасом проговорил Наруто.....

Думаю достаточно?

0

20

Учиха Итачи
Достаточно!)))Молодец)Теперь точно принят)

0


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Регистрация перса » Репетиция


© 10bb.ru