..:Твоя Жизнь Наруто:..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку. Снимайте ботиночки, одевайте тапочки и прошу к нам=)
Праздники:
Футбол! Очень глупо мы вчера проиграли Испании. В честь чего лично я уделался в поросятинку. Глупо отданная победа...Эх. Но все равно Мы лучшие! И Гуса все равно не пустят в Голландию)))
Голосуем каждый день:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Каталог ссылок, Top 100. Naruto Top100Otaku Net 100
Погода:
Утро. Солнце уже поднялось. На всей ролевой погода теплая и безветренная
Полезные ссылки:
Правила
FAQ
Роли
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Реклама
Объявления:
Итак ролевая снова открылась! Гости прошу вас не сидеть без дела, а скорее региться! Все игроки должны отписаться в теме "Перекличка". Не отметившиеся участники будут удалены!
Действия в игре:
Набор игроков...
Администрация:
Админы: Цацка Саске, Deidara, Mai
Модеры: идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Регистрация перса » Репетиция


Репетиция

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Я пришла,а точнее прибежала,давайте ситуацию!

0

22

Дарнет
Опиши, как ты ушла из деревни Облаков

0

23

Сиреневолосая девушка сидит на обрыве и тихонько мечтает о своём.Глаза её наполнены болью и отчаиньем.Кажеться в этот миг её никто не может успокоить.
Я...почему не я...я должна была быть с ними.Мама,папа,почему вы так быстро ушли,даже не попращались,как же так я вообще могу жить,почему меня не убили,а убили их.Почему...
Дарнет ещё сильней стала плакать,слёзы текли и падали на землю и растворялись.Её семью убили она осталась совсем одна,одна и только одиночество.Но вдруг девушка подняла глаза и сделала тяжёлый выдох,что-то заставило её прекратить плакать.Она повернулась и посматрела в сторону горящего дома,там показался силуэт какого-то существа,котовое сильно хромало.По виду девушки можно было понять что она узнала его.
Вскоре силуэт показался,это был ягуар серого цвета,который в то же время напоминал тигра.Его зелёные глаза были видны,они горели как ясные фонари в темноте.Вскоре существо подошло к девочке и остановилась.
Ягуарунзя,это ты,ты меня спас,но как?
в последнее мгновение жизни твоего отца,он успел призвать меня и передал чтобы я спас тебя ценой собсвенной жизни и как видишь я выполнил приказ!
ты,Ягуарунзя всё что осталось у меня и я тебя никогда не брошу,я хочу уйти от сюда и забыть об этом месте навсегда,мне осталось немного подучиться и я смогу с лёгкостью вызывать тебя,если ты конечно не против...
Да,я уйду с тобой,только знай куда бы ты не бежала ты всегда вудешь помнить об этом случае!И ни какое место,ни что не заставит ебя забыть их,уж поверь я знаю!Чтож пошли от сюда и пойдём мы в ту страну где ты родилась!
Я...здесь родилась!
Так тебе не рассказывали,какая жалость,столько лет молчать,ладно я тебе расскажу всё что ты должна знать,кроме меня тебе это уже никто не сожет рассказать!
Так где я родилась?
в Конохе,пошли я тебе расскажу!
а какже моя команда,мои друзья?
Если они действительно твои друзья,то они тебя поймут!
Девушка развернулась в сторону домов и вздохнула,на несколько секунд закрыв глаза.
Я тебя никогда не забуду,я ещё сюда вернусь,обещаю!Прощай деревня Облаков!
И 15-ти летняя девушка села на ягуара и они скрылись из вида...

0

24

Дарнет
Хорошо! Я принимаю!

0

25

Дарнет
Принята

0

26

неу вот я и здесь

0

27

Какая тема?

0

28

Кейко
Твоя тема - обычный вечер твоего клана.
Фантазия ни к черту.

0

29

Mai
Ладно,сейчас.

0

30

Кейко возвращалась с тренировки. Люди оборачивались и кланялись.
-Добрый вечер Кейко-сама.
-Добрый вечер,Андзин-сан.
Кейко поклонилась в ответ,но не так низко как это сделал рыбак.
Пройдя в дом она сняла тсандалии которые тут же убрали слуги.
Кейко посмотрела на часы.
-Семь часов. Ужин-пронеслось в голове. Она на автомате прошла в столовую но тут же остановилась. Оглядевшись она поняла что уже можно заходить и села на свое место.
-Другие представители клана тоже уже сидели.
Слуги подали рыбу и овощи. Рядом стояла маленькая чашка риса.
Но перед этим все поздоровались друг с другом. Рядом с Кейко сидел ее брат,правда троюродный.
-Приятного аппетита Кейко-сан-вежливо сказал рядом сидящий
-Кейко посмотрела на него и улыбнувшись как и подобает по этикету сказала
-Спасибо, Току-сан. Вам того же. Как продвигается тренировки?
-Очень хорошо. А ваши?
-Мой сенсей необычайно талантлив.

Кейко говорила на автомате,поддерживая беседу. Тут вошел самый главный представитель клана. его называли-Тода.
Все тут же встали и поклонились.
Также без слов все сели и принялись за еду,после того как Тода поклонился в ответ и сел за стол.
-Току-сан? -прозвучал голос Тоды.
-Току немедленно поднял шлаза и убрал палочки.
Остальные прекратили разговор и посмотрели на Тоду. Им было все равно. Ил лица оставались холодными и вежливыми.
-Кейко тоже ничего не сказала.
-Да тода-сама?-сказал Току. Он был самым худшим шпионом,и не умел скрывать своих чуств,поскольку подобного дара у него не было. Но это по понятиям клана, в обычном мире он выглядел безрадостным и безчуственным.. Ха...они не знали что такое безчуственность.
-Я думаю вам нужно поехать на горячие источники. -спокойно произнес Тода.
-Хай,Тода-сама-Току покрылся потом. Он знал что это значит. Все знали что это значит.
Кейко посмотрела на Току. Он был младше ее на два года.
-Пот? Какой позор для него. Он так и ничему не научился-мысли Кейко текли спокойно. Известие о том,что ее брата, младшего, ведут на казнь ее нисколько не смутила. Все продолжили трапезу.
Посмотрев на часы она поняла что уже восемь.
-Ужин закончился.
Кейко изящно встала и вышла из комнаты,предварительно попрощавшись со всеми ушла.
Через неделю им сообщили что благородного Току-сана убили разбойники.

0

31

Да,я знаю очень плохо...извините..первое что в голову пришло написала.

0

32

Кейко
От меня ПРИНЯТА

0

33

Mai
Правда? А мне казалось плохо...

0

34

Так,начинать игру можно?

0

35

Кейко
Можно!

0

36

мое тут

0

37

уселся под дерево наблюдая за потоком реки ну и где она?

Отредактировано DenzL (2008-07-28 13:03:49)

0

38

DenzL
Возьмем момент из биографии, когда караван ушел без него. Опишите мысли, действия и чувства персонажа. Пост не меньше пяти строк

0

39

вечер медленно но уверенно кланился к ночи, солнце почти полностью скрылось в даеке за полосой, и сейчас все небо было красным, это было очень красивое зрелище, Мальчик долго наблюдал за ним, они сидели на тренеровочной площадке, рядом с ним бегал голубоглазый мальчишка в орнжевом камбинезоне, но Дензл почти не замечал его, он любовался закатом,
Эй Денз! ты меня слышишь? наруто ему уже надоел, не поседа,и болтливый,
Да наруто я тебя слышу, что ты хочешь?, по скорее бы отстал, но спасибо ему он показал мне всю деревню,самые красивые места,
я говорил тебе что я скоро стану настоящим шиноби, а патом и хокаге,
опять этот наруто за свое целый день уже традычит про хокаге,  да нар... день, караван, они уйдут без меня тогда парень с белыми волосам резко поднялся и побежал на уцлицы деревни, наруто побежал за ним, Дензл ужасно испугался, а что если они ушли без меня? что я теперь буду делать? они прибежали на улицу конохи, она была пустая, почти пустая, на ней были только ее родные жители,и не какого каравана, белоголовый мальчик заплакал, ведь он остался один без матери и отца, в чужом краю, где ему даже не где спать, наруто стоял с изумленым лицом, а,а где караван? где твои?
Они уехали, и это все изза тебя,мальчик был не сокрушим, слезы патоками сходили с его лица,
тогда наруто заулыбался, знаешь что это значит? ты будешь жить здесь,  в конохе,
идиот у меня даже квартиры нет, а ты говоришь здесь жить тогда блондин схватил за руку Дензла и потащил в сторону большого здания,
будет где жить, я обещаю, у нас добрый третий хокаге, он даст тебе квартиру, Коноха всегда принимает тех кто в ней нуждается,  а ты нуждаешся

0

40

DenzL
Единственное, что - ошибок многовато, а так принят.

0


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Регистрация перса » Репетиция


© 10bb.ru