..:Твоя Жизнь Наруто:..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку. Снимайте ботиночки, одевайте тапочки и прошу к нам=)
Праздники:
Футбол! Очень глупо мы вчера проиграли Испании. В честь чего лично я уделался в поросятинку. Глупо отданная победа...Эх. Но все равно Мы лучшие! И Гуса все равно не пустят в Голландию)))
Голосуем каждый день:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Каталог ссылок, Top 100. Naruto Top100Otaku Net 100
Погода:
Утро. Солнце уже поднялось. На всей ролевой погода теплая и безветренная
Полезные ссылки:
Правила
FAQ
Роли
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Реклама
Объявления:
Итак ролевая снова открылась! Гости прошу вас не сидеть без дела, а скорее региться! Все игроки должны отписаться в теме "Перекличка". Не отметившиеся участники будут удалены!
Действия в игре:
Набор игроков...
Администрация:
Админы: Цацка Саске, Deidara, Mai
Модеры: идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Архив анкет » Анкета Анни


Анкета Анни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.
Анни Кануто
2. Возраст. Селение 
15.Деревня скрытая в песке(Суна)
3. Характер.
(не менее 3-4 строк)
Анни ненавистная и злая.Она замкнутая и злопамядна.Так всегда кажется когда смотришь на неё.Но если познакомится с ней и дружить то увидешь что кроме плохих качеств есть и хорошие.Она всегда защитит друзей и поможет.Она остроумна и хитра.И несмотря на злость она может с кем то дружить.Но ей сложно пережить предательство.Она до сих пор не может пережить то как поступили с ней родители.
4. Внешность.
У Анни длинные розовые волосы и красные глаза которые внушают ужас.Волосы обычно заплетены в два низких хвоста.Фигура красивая.У Анни длинные ноги и она сама очень высокая девушка.Пальцы длинные как у пианистки и сама она очень красивая.Но в ней есть что коварное и злое что с первого взгляда и не увидишь.
Одежда-Носит белое платье с красными пятнами.Сначала непоймёшь что это,но в скоре можно понять что это следы крови.На шее кулон с красным камнем в виде креста.На ногах стандартная обувь ниндзя.Из спины растут чёрные крылья они появляются по желанию Анни,а так их нет.Повязку деревни песка носит на шее.
5.  Оружие.
(вы не терминатор, и носить кучу вооружения не можете)
Сюрикены,кинжалы и меч.
6. Техники
(старайтесь расписать техники так, что бы потом не возникло споров с другими игроками. Если вы берёте неканона, то старайтесь по возможности придумать ему свои техники, а не брать их у других, особенно канонов)
1.Дзютцо пламени-Анни делает знак руки,а затем вздыхает воздух через рот.И когда выдыхает место воздуха выходит огонь.
2.Пламя дракона-Тоже самое что Дзютцо пламени только огонь окружает противника,а потом огонь "летит" в противника.
3.Огненый шар-Анни вдыхает воздух и когда выдыхает образуется огненый шар который находится в воздухе.затем по велению Анни он летит в противника.
4.Пыль-Вокруг противника на которого Анни смотрит образуется пыть от пе ка.затем она(пыль) облепляет со всех сторон и начинает душить.
5.Клон-Анни создают клон из песка.
6.Стена огня-Анни делает знак руки и впереди её создаются стена из огня.
7.Ветер песка-Анни начинает мохать крыльями но не подниматься.Создаётся сильный ветер и он направояется куда укажет Анни.Причём к ниму дополняется песок.
7. Призыв (если есть, и призванное существо не должно быть суперменом)
нету
8. Ранг (неканонам доступен только чунин)
Чунин
9.  Биография.
(не менее 5 строк.  Становиться родственниками канонов нельзя.)
Когда Анни родилась все радовались.Но у ребёнка были крылья.Они были серые.Родители думали  что потом они станут белые и что ребёнгок будет ангелом.Но годы шли и крылья становились всё чернее и чернее и вскоре они стали чёрные,а сама малышка была страной.Глаза были красные и были полны неновисти да и сама Анни была нетакой уж доброй.На неё часто находили приступы гнева и родители стали боятся её.А Анни ничего не понимала.Она понимала что родители её не любят.Да и все её боялись.Анни стала одинокой,а родители пытались понять что с её девочкой и пригласила врачей и психиаторов и все поставили диагноз.То что девочка стала настоящим монстром.Анни не понимала что происходит.Её все не новидели и она понела что она сама по сибе и стала убивать.В 8 лет произошло её первое убийство.Она пришла домой в крови.И вскоре родители отказались от неё.Анни впала в бешенство и стала убивать и вскоре понела что не может останавится.Она дошла до ранга чунин,но...Никто кроме её не выжил.Один из её команды не здал эгзамен,а другого...уничтожила Анни когда он стал её дразнить и учитель тоже пал от её меча.Вы думаете как она смогла победить джанина?Просто.Она прокралась ночью в его дом,а когда он проснулся её меч был уже в нём.Теперь Анни исчет команду и сенсея.И она хочет избавится от своей зависемости.
10. Связь с вами.
(желательно ЛС не указывать)
368494520
11. Ссылка, где прорекламили нашу ролевую (точную, пожалуйста. Админам не в кайф бегать по всему форуму и искать рекламу)
htt://neko.bbok.ru
12. Ориентация (кхем, здесь, думаю, все ясно)
Гетеро(Традицеоная)
13. Пробный пост
(отыгрыш вашей будущей роли)
Анни проснулась с книжкой в руках.Зачиталась...Решила она и положив книгу на тумбу встала с кресла.И в поискать чем занятся наткнулась на фото с её родителями.Анни подошла и взела её в руки.Н...не...ненавижу.Ненавижу...Ненавижу!Закричала она и бросив её на пол отвернулась.Почему они меня бросили?Почему?Почему?!Спрашивала она себя,но на эти вопросы она не могла дать ответы.Анни взела фотографию.Рамка треснулась.И она положила на место фотографией вниз.Затем она направилась на кухню.Она  зделала себе бутерброт с сыром и села за стол.Перекусив она встала и подошла к окну которое было единственое во всей квартире.за окном была буря.И вдруг перед глазами пронеслась вся её жизнь.Родители.Их ненависть.Первое убийство и когда они отказались от неё.Ненавижу!! Закричала она и ударила кулаком по столу.По шекам пробежали слёзы.Анни села на стул и закрыла лицо руками.Она необратила внимание на то что на пол упала ваза с цветком.Через некоторое время она успокоилась и вытерла слёзы.Она взула веник и начала прибирать осколки.Закончив она взела цветок и посмотрела на него.Он красив.Но что то в нём есть опасное.Он похож на меня. Подумала она и поставила его в новую вазу не забыв налить воду.Надеюсь я найду друга. Думала она смотря своими полными ненависти глазами на хрупкий цветок.
14. как часто сможете заходить на форум?
Постараюсь часто

Отредактировано Анни (2008-06-02 21:49:47)

0

2

Анни
Тебе надо пройти репетицию. Эта тема находтся в этом же форуме.

0

3

Напиши еще хотябы 3-4 техники!

0

4

Цацка Саске написал(а):

Напиши еще хотябы 3-4 техники!

Написала.

0

5

Анни написал(а):

Песчаная плёнка-Анни создаёт клонов и они "облепляют её со всех сторон.Создавая плёнку из песка.

Как это клоны создают пленку? Или убирай, или перефразируй!

0

6

Mai написал(а):

Как это клоны создают пленку? Или убирай, или перефразируй!

Убрала

0

7

От меня ПРИНЯТА

0

8

Ну удалить это, конечно, не выход,ну да ладно!
Я Принимаю!

0


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Архив анкет » Анкета Анни


© 10bb.ru