..:Твоя Жизнь Наруто:..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку. Снимайте ботиночки, одевайте тапочки и прошу к нам=)
Праздники:
Футбол! Очень глупо мы вчера проиграли Испании. В честь чего лично я уделался в поросятинку. Глупо отданная победа...Эх. Но все равно Мы лучшие! И Гуса все равно не пустят в Голландию)))
Голосуем каждый день:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Каталог ссылок, Top 100. Naruto Top100Otaku Net 100
Погода:
Утро. Солнце уже поднялось. На всей ролевой погода теплая и безветренная
Полезные ссылки:
Правила
FAQ
Роли
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Реклама
Объявления:
Итак ролевая снова открылась! Гости прошу вас не сидеть без дела, а скорее региться! Все игроки должны отписаться в теме "Перекличка". Не отметившиеся участники будут удалены!
Действия в игре:
Набор игроков...
Администрация:
Админы: Цацка Саске, Deidara, Mai
Модеры: идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » ..:Жилой район:.. » Дом Анни


Дом Анни

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Дом где живёт Анни.Люди обычно обходят этот дом стороной.Почему?Да потму что они знают кто такая Анни и боятся её.

0

2

Анни проснулась с книжкой в руках.Зачиталась...Решила она и положив книгу на тумбу встала с кресла.И в поискать чем занятся наткнулась на фото с её родителями.Анни подошла и взела её в руки.
-Н...не...Ненавижу!Ненавижу!
Закричала она и бросив её на пол отвернулась.Почему они меня бросили?Почему?Почему?Почему?!Спрашивала она себя,но на эти вопросы она не могла дать ответы.Анни взела фотографию.Рамка треснулась.И она положила на место фотографией вниз.Затем она направилась на кухню.Она  зделала себе бутерброт с сыром и села за стол.Перекусив она встала и подошла к окну которое было единственое во всей квартире.за окном была буря.И вдруг перед глазами пронеслась вся её жизнь.Родители.Их ненависть.Первое убийство и когда они отказались от неё.
-Ненавижу!
Закричала она и ударила кулаком по столу.По шекам пробежали слёзы.Анни села на стул и закрыла лицо руками.Она необратила внимание на то что на пол упала ваза с цветком.Через некоторое время она успокоилась и вытерла слёзы.Она взула веник и начала прибирать осколки.Закончив она взела цветок и посмотрела на него.Он красив.Но что то в нём есть опасное.Он похож на меня. Подумала она и поставила его в новую вазу не забыв налить воду.Надеюсь я смогу контролировать свою ярость... Думала она смотря своими полными ненависти глазами на хрупкий цветок.

0

3

Через некоторое время Анни встала из за стола и посмотрела в окно.Слёзы высохли и от них ничего не осталось.Анни посмотрела  на улицу.Мой дом как всегда обходят стороной...А почему?потому что я нетакая как они...Ведь я...я...я... Анни зжала кулак и треснула им по подоконику.Почему то со мной происходит?Почему я такая?Кто я?Для чего я живу?Для чего? спрашивала она себя.может для того что бы убивать?Ведь я это и делаю!Я не могу без этого жить!Может не надо этому противостоять?Может мне нужно убивать...Наверное да...Ведь я всегда буду одна.Да. Решила она и села за стол.

0

4

(((---Главные ворота
Май подбежала к крыльцу дома. Ее удивило, что этот дом обходят стороной. Навязчивое ощущение прошло.
Этот дом... Его все обходят стороной, но почему? В нем нет ничего такого. Может... хозяин тому причина? Но...

0

5

Вскоре Анни встала из за стола и направилась на первый этаж.Свет попадал в окно,но очень мало и вся квартира была тёмной.В ней конечно можно было расмотреть придметы,но было неприятное ощущение..Но Анни этого не замечала.Ей нравился свой дом.Анни спустилась по тёмной лестнице и прошла в зал она посмотрела в окно.Оно выходило на крыльцо.Причём снаружи небыло ничего видно.Анни купила эти стёкла что бы никто не смотрел в её окно что бы посмотреть что делает "дьяволиха".Ведь имено так её называли.Анни взглянула в окно.Кто то остановился около моего дома?Страно...Ну наверное она сейчас убежит...Некто ко мне не заходит. Решила она и села диван.А может всё таки зайдёт...Не!Исключено.

Отредактировано Анни (2008-06-03 16:39:33)

0

6

Май наблюдала за прозожими. Они смотрели на "Поджигающую взглядом" как на сумасшедшую
- Она, наверное, ненормальная! Как можно спокойно стоять на крыльце дома дьяволицы? - донеслись до Май слова одной женщины. Она сказала это своей подруге, и так, чтобы Май не слышала. Но слух "Поджигающей взглядом" довольно хороший, можно сказать, "музыкальный", если использовать эту терминологию.
Дьяволица? Да что она такое несет? Вздорная ворона! Человек вполне озлобится, если считать его дьяволом. По себе знаю...
Май аккуратно вошла в дом. Чтобы убедиться в правдивости слов. Она не боялась, так как была сильна. Но хозяйку она не видела.

0

7

Анни услышала что кто то открыл дверь и пошла к входу.Придя она увидела девушку.Она посмотрела на неё немного удивлёным лицом.
Привет...А ты кто?
Спросила она.Но как она непыталась сделать глаза милыми они всё равно излучали ненависть.Да и страно Анни выглядила.Высокая девушка с длинными розовами волосами в двух хвостиках.Глаза красные и излучают ненависть.Белое платье с каплими крови.На платье пояс,а в нём оружие.На шее повязка деревни листьев.Она наверное не местная... Подумала она осматривая незнакомку глазами полными ненависти которые к сожелению всегда будут такими.

0

8

Это, наверное, и есть та "дьяволица". Ее взгляд... Как же я тебя понимаю!
- Я - Май из Ото... Ты извини, если я помешала, - ответила она. Девушка не боялась, голос звучал вполне уверенно, но на всякий случай она взяла в руки веер. Это был особый вид оружия. Края были изогнуты под особым углом.
Май понимала, что говорить об услышенном с ней не стоит. Она только звуковым хамит, но с жителями других селений она довольно миролюбива.

0

9

Да нет...Просто ко мне не кто никогда не заходит...Я Анни.
Сказала Анни.Она из другого селения...Из за этого она вошла в мой дом.Наверное она н поверила тому что люди говорят на улице...Ну хоть кто меня не боиться.Хоть это радует. Подумала чунинка.Она посмотрела на людей которые смотрели на неё.Их взгяд отражал страх.Ненавижу их... Подумала и посмотрела на них.Они поспешили скрыться.Некоторые даже бежали слоня голову.Вот так всегда. Вздохнула Анни.

0

10

- Очень приятно, -оветила девушка с легкой улыбкой.
Май перевела взгляд на окна. Сквозь стекла едва виднелись силуэты людей.
Не удивительно. Эти тупые сплетники... Похоже, они плохо знают Анни. Обычно боятся тех людей, которых совсем не знают. Что поделаешь с человеческой природой? Но я ее понимаю. Во мне видят только подопытную.
Май не собиралась следовать примеру этих людей.

0

11

Видя что девушка её не боится она ей сказала.Ну что же...Проходи. Пригласила она её и закрыла дверь.Закрывая она краем глаза посмотрела на улицу.Там на неё стояла испуганая мамаша с ребёнком.Хм...Она мне кого то напоминает...А!Точно эта бывшая соседка.Она жила рядом со мной когда родители не бросили меня. Закрыв дверь она спомнила родителей.Ненавижу. Сказала она просебя и стала ждать когда гостья пройдёт в зал.

0

12

Май проскользнула в зал. Ее взгляд был прикован к Анни. Ей было интересно, почему ее так боятся, но Май знала, что этот вопрос может разозлить ее. Поэтому она решила не спрашивать.
Май сочувствовала Анни с первых минут знакомства.
Поражаюсь этому селению не меньше, чем своему. За что они так с ней?

0

13

Анни пришла в зал и села на диван.Присаживайся. Предложила она Мей.А что она на меня так смотрит??Страно...Хотя может удивляется почему меня все так "любят?? Пошутила Анни просебя.Обстановка в зале была неочень хорошая.Всё в тёмных тонах.Даже лампа излучает тёмный фиолеиовый цвет.Ты наверное хочешь спросить почему меня все боятся и ненавидят? Спросила она знакомую.Нисколько не удивлюсь что да. Подумала она ждя ответа.

0

14

Май молча кивнула головой. Возможно, этот вопрос вызвал бы у Анни злость.
Темнота уже давно не пугала Май. Она привыкла к темноте, так как часто бывает в логове Орочимару, его лабораториях... Там и не такое увидишь. Особенно подопытные. Май про себя называла их чернобыльцами. Скажешь вслух - получишь. Особенно если такое сказать ей самой - спалит.

0

15

Анни смотрела в пол и говорила.Понимаешь...Когда я родилась у меня были крылья.Родители мечтали что я стану ангелом.но крылья становились чернее и чернее.Но это не было главным.С самогодетства во мне была какая то ненависть.Сначала я этого не понимала.Эта ненависть очень сильно выделялась в моих глазах...Все меня боялись.никто не любил и тогда во мне начала пробуждаться ненависть ко всем.Сначала я пыталась как то это погасить,но всё безуспешно.Порой у меня пробуждался всплеск эмоций и я громила всё.Все кто знал меня или видел ненавидели или боялись меня.Даже родители меня боялись и... анни замолчала.Она помнила это,но боялась что она её не поймёт.Но потом она всё рано это сказала.В восемь лет произошло моё первое убийство.Тогда я не могла себя контролировать.Вскоре я начала хотеть убивать и немогла с этим ничего поделать.Я убивала и убивала.А потом...родители отказались от меня.Я осталась одна.Я возниновидела родителей и переехала подальше от них.Я ходила в академию и всё было хорошо.Но не все из моей команды выжили...Один просто не прошёл.А другого...я убила.Тагже я поступила с сенсеем.А они были моими друзьями.Но я немогла справится с этим.  Закончила Анни и посмотрелап на Маю.Надеюсь она поймёт...А если нет...Ну не судьба нам дружить.

0

16

- Я тебя понимаю, - ответила Май, - я подопытная Орочимару. Он меня взял в свое логово из-за пирокинеза. Но... Чтобы забрать меня, он убил мою мать. С тех пор я мечтаю уничтожить его. Но я никогда не справлюсь с санином, поэтому свожу его с ума своими погромами и поджогами. Прямо как в новелле О. Генри "Вождь краснокожих"...
Что поделать - Май обожала мучать Горыныча. Правда особо сдвинуть его психику она не могла.

0

17

Понятно...
Сказала Анни.Наконецто один человек в мире меня не боится или не сторониться или просто не считает чокнутой! Усмехнулась про себя Анни.
Извени,но...Кто это Орачимару??Ну я просто вообще не интерисуюсь что происходит в других селениях...
Спросила чунинка свою новую знакомую.

0

18

- Орочимару - один из трех санинов Конохи, но потом он ушел оттуда и основал селение Звука в стране Рисовых Полей. С тех пор в своем логове он проводит всевозможные эксперименты над людьми, бросаясь на поиски новых техник. Он всегда вербует к себе шиноби из других деревень, - ответила она. Про то, что он пересселяет свои сознание и силу в другие тела, чтобы обрести бессмертие, Май решила промолчать.

0

19

Да....Наверное не очень приятный тип.
Сказала Анни.Брррр....Эксперементы над людьми??Не хотела бы я стать его эксперементом. Подумала Анни.Так...Нужно сменить тему....Но что сказать то??Я ведь редко общаюсь с людьми.Точнее никогда. Стала думать чунинка.

0

20

- Сволочь редкая... А внешность... Змеиная морда да еще и длинный язык. Прям как у змеи, ответила Май. Девушка поневоле вздрогнула, вспомнив те опыты, которые Орыч над ней ставил вместе с Какбуто.
Щоб он сдох, ск*тина! Я ему отомщу так, что мало не покажется!

0


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » ..:Жилой район:.. » Дом Анни


© 10bb.ru