..:Твоя Жизнь Наруто:..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку. Снимайте ботиночки, одевайте тапочки и прошу к нам=)
Праздники:
Футбол! Очень глупо мы вчера проиграли Испании. В честь чего лично я уделался в поросятинку. Глупо отданная победа...Эх. Но все равно Мы лучшие! И Гуса все равно не пустят в Голландию)))
Голосуем каждый день:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Каталог ссылок, Top 100. Naruto Top100Otaku Net 100
Погода:
Утро. Солнце уже поднялось. На всей ролевой погода теплая и безветренная
Полезные ссылки:
Правила
FAQ
Роли
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Реклама
Объявления:
Итак ролевая снова открылась! Гости прошу вас не сидеть без дела, а скорее региться! Все игроки должны отписаться в теме "Перекличка". Не отметившиеся участники будут удалены!
Действия в игре:
Набор игроков...
Администрация:
Админы: Цацка Саске, Deidara, Mai
Модеры: идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » ..:Жилой район:.. » Дом Анни


Дом Анни

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

В буквальном смысле???
Спросила Анни.Если в буквальном...Нефига себе!Дам...Какие шаноби нынче пошли... Подумала Анни представив человека со змеиной головой и длинном языком.Да...Зрелище не из приятных...Нехотела бы я это увидеть.... Подумала Анни и посмотрела на собеседницу.

0

22

- Нуу... Смотря как понять, -ответила девушка. Она представила себе Орочимару с РЕАЛЬНО змеиной головой. Она улыбнулась.
Орочимару еще неплохо выглядит, а вот остальные его прихвостни... Особенно Пятерка Звука. Джиробо слишком жирный для простого человека. Возможно, его скрестили с кабаном. Кидомару с шестью руками, а Сакон с двумя бошками. Кимимаро достает кости из тела, поэтому я его про себя называю собачьим кафе. Только Таюя более-менее напоминает человека.
- Это Ото напоминает Чернобыль. Наши тоже, как будто оттуда

0

23

Анни улыбнулась.
-Почему?
Спросила она.Они что ли там с тремя болшаки двацети ногами + шесть рук?Может там все такие? Пошутила Анни.
-Будешь чай?
Предложила она гостье.

0

24

- У одного две бошки, у второго шесть рук, третий кости прямо из тела вынимает, а четвертого скрестили с кабаном. Просто по-другому нечеловеческие габариты. Если ты сидишь на диете, то приезжай к нам. И не будешь голодной, - ответила Май и засмеялась.
- Спасибо, я с удовольствием.

0

25

Анни тоже улыбнулась и пошла делать чай.на кухне она стала готовить чай.Через некоторое время чай был готов.И Анни посмотрела на одну из полок.Там находился мишка подареный родителями.Он был сделан из фафора.как я из ненавижу. Анни снова спомнила родителей.Ненавижу...ненавижу.... шептала она себе под нос и вскоре мишка полетел на пол и разбился.Так...Нужно успокоится. Сказала себе Анни и взяв чай пошла в зал и протинула его гостье.

0

26

- Спасибо, - поблагодарила Май Анни.
- А у тебя какой ранг? - поинтересовалась она у новой знакомой. Хоть каким-то образом закрыли тему "Местного Чернобыля".

0

27

Ранг?Ну я чунин...А ты?
Спросила она Маю.Интересно кто?Если сенсей...Да нет!Она же из другого селения...К тому же мало вероетно что она сенсей... Подумала Анни.

0

28

- Я тоже. Какое совпадение! - ответила она.
Мне он нелегко достался... Соперрник сильный был. Но все же я это сделала, и горжусь собой. Надо было бы видеть лица моих напарников, когда я выиграла поединок! = подумала она. С командой ей не сильно повезло уже из-за места жительства.

0

29

-А зачем ты проделала такой большой путь из Ото до Суны??
Спросила Анни.Анни подошла к окну.
-Да...Многие уже волнуятся почему ты так долго в моём доме...Сейчас инфаркт хватит!
улыбнулась чунинка и повернулась у гостье.Хорошо что с наружи ничего не видно.А то и правда в обморог упадут...
-Может прогуляемся?
Предложила она.

Отредактировано Анни (2008-06-05 17:14:19)

0

30

- Ага. Вот будет номер, - ответила Май с улыбкой
Представляю, как они обалдеют, когда увидят, что их "дьяволица" завела товарища. Надеюсь, они поймут, что она ЧЕЛОВЕК, а не зверь, или как там они еще думают.

0

31

-А ты представь!Ну если они пупеют когда у меня из за спины вырастают крылья и я лечу!Хоть привыкли,а всё равно челюсть отвисает...А тут я иду с подругой!!
Пошутила Анни.Представляю... Подумала она и посмотрела в окно.недолеко от дома стояли девушки.О чём они там говорят?? Поинтересовалась Анни и преслушалась.
-Как думаете??Та девушка уже мертва??? Спросила одна.
Конечно!! Ответила вторая.
Не повезло родителям Анни!!!У них не ребёнок,а монстр!! Воскликнула третья.
Точно!Вы кстати слышали про то что её родители сжигают её вещи?? Спросила четвёртая у остальных.
Ага!Слышала!Слушайте!Они же её не навидят!Я их соседка и они мне сказали что проклинают тот день когда она родилась...
Не может быть! Воскликнула другая.
Нет,это правда!Они ведь её терпеть не могут!!Ладно!Завтра ещё поговорим...Мне кажется что на нас кто то смотрит...
Девушки разошлись,а Анни стояла кк в копаная.Девушки так громко болтали что их голос слышали все в зали.Почему??Почему?!Почему?!! Закричала она внутри себя.
-Я...сейчас...Приду....
Сказала Анни гостье и пошла на кухню закрыв дверь.Она села за стол.Почему?Почему?Почему?!Почему?!!Почему??!!! Начала шептать,а потом закричала Анни.Она треснула куцлаком по столу и все вещи которые были нпа столе упали на пол.Анни не переставая кричать открыла окно и начала выкидывать туда все вещи которые были от родителей.Почему?!!!!Почему??!!!! е переставала кричать Анни.Через некоторое время вещи и она села за стол.Почему?Почему? Шептала она.От неновисти у неё появились крылья.Почему имено я?Почему??? Спрашивала она.Через некоторое время она успокоилась и пошла в зал.Она села в кресло и крылья начали вростаться в кожу и вскоре они совсем исчезли.Она всё слышала...Она теперь думает что я сумашедшая...А я ведь и правда сумашедшая...Я хочу убивать...У меня перепады настроения...Кто же я ещё??? Спросила себя Анни.

0

32

До Май доносились только обрывки фраз тех девушек, но и этого было вполне достаточно, чтобы понять их отношение к Анни.
За что они так с ней? Я знаю Анни всего лишь полчаса, но я не как не могу сказать, что она дьяволица! Этот факт я никак принять не могу! Они ее совсем не знают. Ненавижу таких тупых людей...

0

33

Анни сидела на кресле и тупо смотрела в пол.взгляд был пустой.Они меня ненавидят...Ненавидят...И я их тоже ненавижу...Хотя девушки правы...Ведь я убийца...Сумашедшая убийца...Кто я ещё???7 Спросила она себя.Через несколько минут она успокоилась.
-Может пойдём в кафе???Или в парк??
Спросила она гостью.Но её голос был пугающим.Не много даже хриплым.
-Пойдём??
Переспросила она гостью.Она посмотрела на неё.Взгляд был такой же.

Отредактировано Анни (2008-06-06 14:55:25)

0

34

- Ага. Пошли, - ответила Май.
Ну теперь они убедятся, что она нормальный человек. А жажду крови породило такое отношение. Сами виноваты, а еще на нее баллоны катят! Как будто она виновата, что у нее есть крылья. Не по ее же воле так получилось!

0

35

В кафе?Или в парк??
Снова спросила Анни.Голос был немного получше.Сейчас они так удивятся что в обмарок упадут...Хотя их не изменить...Лишь могила их исправит...Кровь...Нет!!!!Так!Не нужно думать о крови и о смерти!Хочу ведь я избавится от этого... Сказала себе Анни и посмотрела на Маю.

0

36

- Может, в парк сходим?, - ответила Май.
Такой выход в свет поставит их на место. Я уверенна, что после этого они посмотрят на Анни совсем другими глазами. Не как на дьявола, а как на человека.
Май всегда с удовольствием поставит даже самого сильного на место. Особо мудрить с этим не надо.
---)))Парк

0

37

Ладно.В парк так в парк!
Сказала Анни и направилась за Май.не думаю что это их изменит...но стоит попробовать.Попытка не пытка! Подбодрила она себя идя в парк.Надеюсь они не решат на меня напасть...А то знаю я их. Подумала Анни закрывая дверь на ключ.А затем пошла в парк.
--->Парк

0


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » ..:Жилой район:.. » Дом Анни


© 10bb.ru