..:Твоя Жизнь Наруто:..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку. Снимайте ботиночки, одевайте тапочки и прошу к нам=)
Праздники:
Футбол! Очень глупо мы вчера проиграли Испании. В честь чего лично я уделался в поросятинку. Глупо отданная победа...Эх. Но все равно Мы лучшие! И Гуса все равно не пустят в Голландию)))
Голосуем каждый день:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Каталог ссылок, Top 100. Naruto Top100Otaku Net 100
Погода:
Утро. Солнце уже поднялось. На всей ролевой погода теплая и безветренная
Полезные ссылки:
Правила
FAQ
Роли
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Реклама
Объявления:
Итак ролевая снова открылась! Гости прошу вас не сидеть без дела, а скорее региться! Все игроки должны отписаться в теме "Перекличка". Не отметившиеся участники будут удалены!
Действия в игре:
Набор игроков...
Администрация:
Админы: Цацка Саске, Deidara, Mai
Модеры: идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Архив анкет » Анка Темари


Анка Темари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Собаку но Темари
2. Возраст. Селение 
17.Суна(Деревня скрытая в песке
3. Характер.
(не менее 3-4 строк)
Самая старшая из троицы чунинов Селения Скрытого Песка, Темари сначала может показаться еще и самой рассудительной и вменяемой из них. Однако первое впечатление бысто портится - девчонка горда, заносчива и живет по принципу "сильный жрет слабого". К тому же наличие такого братца, как Гаара, даже находиться рядом с которым весьма опасно, как-то не способствует улучшению характера и воспитанию любви к роду людскому. В бою Темари использует огромный веер, и практически все ее атаки основаны на воздушной стихии.
Темари, очень властная, холодно относится ко всем кто ее окружает. Одна из немногих вещей которая может ее испугать, это ее младшей брат Гарра, которого она пытается образумить когда тот без причины хочет кого то убить.Темари очень хороший стратег и легко, может разгадать стратегию соперника и найти в ней слабые места. Она уступает только Шикамару, он смог анализировать каждый ее ход в финале экзамена на чунина.
4. Внешность.
Ава
5.  Оружие.
(вы не терминатор, и носить кучу вооружения не можете)
Сюрикены,веер.
6. Техники
(старайтесь расписать техники так, что бы потом не возникло споров с другими игроками. Если вы берёте неканона, то старайтесь по возможности придумать ему свои техники, а не брать их у других, особенно канонов)
* Фуусадзин но дзюцу — техника, образующая мощный поток воздуха и пыли — 25 СР, +10 к атаке, −2 к скорости противника (только в ход использования техники). (нин)
* Фуутон: Татсу но Ошигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся — 85 СР, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит урон в 50 НР. (нин)
* Казе Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака — сильный удар по противнику — 35 СР, +30 к атаке (тай)
* Защита — снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое, при касании противник теряет 5 НР — 35 СР (тай)
Режущий вихрь:
* Великий режущей вихрь — более мощная версия вышеуказанной техники
* Ветер песка — По взмаху веера окружающее пространство покрывается пескм, что значительно усложняет перемещение противника.
* Освобождение ветра:Режущая ловушка — Веер призывает торнадо, которое заключает противника в ловушку, одновременно атакую режущим ветром.
* Техника призыва — Быстрый танец обезглавливающего ветра.
* Дай Камаитачи — Исполняемый веером, этот приём является абсалютной защитой, при этом она наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём напрвлении. Обширноеполе действия.
* Нимпо Камаитачи -Из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться, как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщеммоя основная техника.
Кчюёсе но джитсу:
* КирикириМай — Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника, неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.
* Нимпо Гуусаджин -Эта техника не является новой, относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет, также всё выше перечисленное может происходить одновремено, то есть во время произведения самой техники, песок может оседать, где опонент ему укажет.

7. Призыв (если есть, и призванное существо не должно быть суперменом)
1. Имя
У ласки и харька нету имён
   2. Вид (собака, кошка, лошадь и т. д.)
Ласка и хорёк
   3. Техники
КирикириМай — Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника, неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.
   4. Слабые и сильные стороны существа
Э...
Ласка/Хорёк-Они маленькие и юркие,но к сажелению ранимые.
   5.   Внешность
Обычная ласка и обычный хорёк
8. Ранг (неканонам доступен только чунин)
Генин,Нукенин
9.  Биография.
(не менее 5 строк.  Становиться родственниками канонов нельзя.)
Дочь четвёртого Казекаге и самая старшая.Смерть матери оставила в её душе глубокую рану.Но она не сердится на Гаару.Он же не виноват в этом.Её отец велел ей остерегаться Гаару и обхадить его стороной и дочька делала так.Она боялась его.Раньше она была в команде с другими ниндзя,но потом она попала в команду Гаары и Канкуро.И она перестала так бояться Гаару.Конечно она его боиться ведь всётки в нём демон,но у неё появилось сочюствие к Гааре и она всегда пытается образумить его если он хочет  без причины убить человека.Она даже немного о нём беспокоится.Хотя этого не показывает.
10. Связь с вами.
(желательно ЛС не указывать)
adeliacat@mail.ru
11. Ссылка, где прорекламили нашу ролевую (точную, пожалуйста. Админам не в кайф бегать по всему форуму и искать рекламу)
http://narutorollakun.7il.ru/viewtopic.php?pid=166#p166
12. Ориентация (кхем, здесь, думаю, все ясно)
Гетеро
13. Пробный пост
(отыгрыш вашей будущей роли)
Темари сидела на диване и чистила щёткой свой веер.Хм...Интересно.Где сейчас Канкуро? Подумала она.Наверное на улице или забинтовывает свою куклу...Стоп.А где Гаара? Встревожилась Темари.Ну сейчас день...Надеюсь он не станет делать глупостей при свете солнца... Надеялась она.Под словом "Не станет делать глупости" она имела в виду не убьёт кого нибуть.Она знала что Гаара считает что он обязан убивать.Точнее это его цель.Да...нужно на это надеятся. Думала она ещё чистя свой веер.
14. как часто сможете заходить на форум?
Постараюсь часто

Отредактировано Темари (2008-06-07 14:21:24)

0

2

Темари написал(а):

7. Призыв (если есть, и призванное существо не должно быть суперменом)
Не использует

Как нет? А это что?

Темари написал(а):

Кчюёсе но джитсу:КирикириМай-
Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника ,неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов,срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.

0

3

Темари
И еще,разве у Темари так мало техник?

0

4

Исправила.

0

5

С анкетой разобрались! Молодец. Теперь напиши в репеции и все!

0


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Архив анкет » Анка Темари


© 10bb.ru