..:Твоя Жизнь Наруто:..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку. Снимайте ботиночки, одевайте тапочки и прошу к нам=)
Праздники:
Футбол! Очень глупо мы вчера проиграли Испании. В честь чего лично я уделался в поросятинку. Глупо отданная победа...Эх. Но все равно Мы лучшие! И Гуса все равно не пустят в Голландию)))
Голосуем каждый день:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Каталог ссылок, Top 100. Naruto Top100Otaku Net 100
Погода:
Утро. Солнце уже поднялось. На всей ролевой погода теплая и безветренная
Полезные ссылки:
Правила
FAQ
Роли
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Реклама
Объявления:
Итак ролевая снова открылась! Гости прошу вас не сидеть без дела, а скорее региться! Все игроки должны отписаться в теме "Перекличка". Не отметившиеся участники будут удалены!
Действия в игре:
Набор игроков...
Администрация:
Админы: Цацка Саске, Deidara, Mai
Модеры: идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Архив анкет » анкета лотус


анкета лотус

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия.
Лотус Начная
2. Возраст. Селение
17.лет . СЕЛЕНИЕ ЛИСТВЫ
3. Характер.
(не менее 3-4 строк)
Я спакоиная и редко злюс . Но как говорят редко но метко. Сама по себе очен добрая и всегда помогу , нипажелею сил. Часто бываю непредсказуюемои - могу сделат чтото просто по рвению души или от скуки. Много мечтаю. Если чтото решу сделат то ниатступаю и стараюс изо всх сил. Хорошо понимаю чуства других людеи и мне грусно когда комуто плохо.
4. Внешность.
Длинные волосы тёмного цвета , выразителные карие глаза , великалепная фигура , смуглая кожа , Длинные ногти ( в самый критический маментстановитса стрыми и твёрдыми можна использываты как оружие)
5.  Оружие.
(вы не терминатор, и носить кучу вооружения не можете)
обычный набор шиноби , Серебреный арбалет в форме браслета , в нём отравленые стрелы(малюсенкие) при поподание человек моментално ниможет шевелитса 30 инут
6. Техники
(старайтесь расписать техники так, что бы потом не возникло споров с другими игроками. Если вы берёте неканона, то старайтесь по возможности придумать ему свои техники, а не брать их у других, особенно канонов)
Разлом реалности - могу создат илюзию по сваему усматрению,.
Нибесные крылья - возникают болшие алые крыля заспинои позваляют летат
Ветер перемен - Силная струя воздуха
Рости земля - растителност связывающая движения противника
Ваденои ураган - торнад из вады
Гром с неба - Молния
Пламя ада - огненая струя
7. Призыв (если есть, и призванное существо не должно быть суперменом)
Призыв дракона пяти стихий (он выдыхает - пламя , воду , молнию , ветер , листя острые как лезвие )
8. Ранг (неканонам доступен только чунин)
Чунин
9.  Биография.
(не менее 5 строк.  Становиться родственниками канонов нельзя.)
Место раждения немзвесно . Взяли на васпитание семя из конохи так там и живу там . Даволн быстро освоила все пят стихий ( считаетса что это враждённое ) С детства жила даволно мирно . правда были и преключения . Со временем набралас мудрасти , благо много тренеравалвс и читала . Дабилас высоког уравня в искустве - рисую , пишу стихи , создаю фигурки , познала театралное искуство . Много друзеи . 1ю год назад умерли приёмные радители оставив мне болшие багадства . Я много страдала но со временем отошла и стала житы сомотаятелно .  Но сейчас у меня привычка долго сматрет на звёзды и летаты под ними хатябы раз в месяц . А в полналуние отправляюс в палёт по акреснастям на драконе . Но нивсё печално всётаки я добрая .
10. Связь с вами.
(желательно ЛС не указывать)
leilalaila@mail.ru
11. Ссылка, где прорекламили нашу ролевую (точную, пожалуйста. Админам не в кайф бегать по всему форуму и искать рекламу)
http://www.liveinternet.ru/users/monga/post73869934/
12. Ориентация (кхем, здесь, думаю, все ясно)
я женщина могу полюбить только мужчину
13. как часто сможете заходить на форум?
Постараюсь часто

ps.-сори ни так поняла

0

2

lotus
Слишком много орфографических ошибок. Пожалейте глаза админов.

lotus написал(а):

Даволн быстро освоила все пят стихий ( считаетса что это враждённое )

Никто не может овладеть всеми стихиями.

lotus написал(а):

7. Призыв (если есть, и призванное существо не должно быть суперменом)
Призыв дракона пяти стихий (он выдыхает - пламя , воду , молнию , ветер , листя острые как лезвие )

Очень прошу - уберите!

lotus написал(а):

Разлом реалности - могу создат илюзию по сваему усматрению,.
Нибесные крылья - возникают болшие алые крыля заспинои позваляют летат
Ветер перемен - Силная струя воздуха
Рости земля - растителност связывающая движения противника
Ваденои ураган - торнад из вады
Гром с неба - Молния
Пламя ада - огненая струя
7. Призыв (если есть, и призванное существо не должно быть суперменом)
Призыв дракона пяти стихий (он выдыхает - пламя , воду , молнию , ветер , листя острые как лезвие )

Дайте, пожалуйста, техникам нормальные названия. Походящие для мира "Наруто"

0

3

1. Имя и фамилия.
Лотус Начная
2. Возраст. Селение
17.лет . СЕЛЕНИЕ ЛИСТВЫ
3. Характер.
(не менее 3-4 строк)
Я спакоиная и редко злюс . Но как говорят редко но метко. Сама по себе очен добрая и всегда помогу , нипажелею сил. Часто бываю непредсказуюемои - могу сделат чтото просто по рвению души или от скуки. Много мечтаю. Если чтото решу сделат то ниатступаю и стараюс изо всх сил. Хорошо понимаю чуства других людеи и мне грусно когда комуто плохо.
4. Внешность.
Длинные волосы тёмного цвета , выразителные карие глаза , великалепная фигура , смуглая кожа , Длинные ногти ( в самый критический маментстановитса стрыми и твёрдыми можна использываты как оружие)
5.  Оружие.
(вы не терминатор, и носить кучу вооружения не можете)
обычный набор шиноби , Серебреный арбалет в форме браслета , в нём отравленые стрелы(малюсенкие) при поподание человек моментално ниможет шевелитса 30 инут
6. Техники
(старайтесь расписать техники так, что бы потом не возникло споров с другими игроками. Если вы берёте неканона, то старайтесь по возможности придумать ему свои техники, а не брать их у других, особенно канонов)
Генджутсу Липестки лилии- могу создат илюзию по сваему усматрению,.
джутсу крылья - возникают болшие алые крыля заспинои ,позваляют летат
джутсу Ветер ночи - Силная струя воздуха
джутсу лиана - растителност связывающая движения противника
джутсу Ваденои тигр - торнад из вады в форме тигра
джутсу удар грома  - Молния
джутсу Пламя листвы - огненая струя
7. Призыв (если есть, и призванное существо не должно быть суперменом)
феникс
8. Ранг (неканонам доступен только чунин)
Чунин
9.  Биография.
(не менее 5 строк.  Становиться родственниками канонов нельзя.)
Место раждения немзвесно . Взяли на васпитание семя из конохи так там и живу там . С детства жила даволно мирно . правда были и преключения . Со временем набралас мудрасти , благо много тренеравалвс и читала . Дабилас высоког уравня в искустве - рисую , пишу стихи , создаю фигурки , познала театралное искуство . Много друзеи . 1ю год назад умерли приёмные радители оставив мне болшие багадства . Я много страдала но со временем отошла и стала житы сомотаятелно .  Но сейчас у меня привычка долго сматрет на звёзды и летаты под ними хатябы раз в месяц . А в полналуние отправляюс в палёт по акреснастям на драконе . Но нивсё печално всётаки я добрая .
10. Связь с вами.
(желательно ЛС не указывать)
leilalaila@mail.ru
11. Ссылка, где прорекламили нашу ролевую (точную, пожалуйста. Админам не в кайф бегать по всему форуму и искать рекламу)
http://www.liveinternet.ru/users/monga/post73869934/
12. Ориентация (кхем, здесь, думаю, все ясно)
я женщина могу полюбить только мужчину
13. как часто сможете заходить на форум?
Постараюсь часто

орфография маё слабое место

0

4

lotus

lotus написал(а):

http://www.liveinternet.ru/users/monga/post73869934/

Твой днев?

0

5

lotus написал(а):

орфография маё слабое место

Так набейте анкету в ворде, а потом выставье!

0

6

Неа мои здес
http://leilalaila.ltalk.ru/
А на тот ничаино набрила и ришила посмотреть

0

7

lotus
Ну так вот у себя в дневнике напиши пост с рекламой нашего форума. Шаблон нашей рекламы можешь найти в специальном форуме.

0

8

lotus написал(а):

Генджутсу Липестки лилии- могу создат илюзию по сваему усматрению,.
джутсу крылья - возникают болшие алые крыля заспинои ,позваляют летат
джутсу Ветер ночи - Силная струя воздуха
джутсу лиана - растителност связывающая движения противника
джутсу Ваденои тигр - торнад из вады в форме тигра
джутсу удар грома  - Молния
джутсу Пламя листвы - огненая струя

Выбери себе одну стихию и техники напиши соответствующие

lotus написал(а):

феникс

А особенности?

lotus написал(а):

А в полналуние отправляюс в палёт по акреснастям на драконе .

Откуда в Наруто появились драконы?

0

9

Закончить проверку 
1. Имя и фамилия.
Лотус Ночная
2. Возраст. Селение
17.лет . СЕЛЕНИЕ ЛИСТВЫ
3. Характер.
(не менее 3-4 строк)
Я спокойная и редко злюсь . Но как говорят редко но метко. Сама по себе очень добрая и всегда помогу , нипажелею сил. Часто бываю непредсказуемой - могу сделать что то просто по рвению души или от скуки. Много мечтаю. Если что то решу сделать то ниатступаю и стараюсь изо всех сил. Хорошо понимаю чувства других людей и мне грустно когда кому то плохо.
4. Внешность.
Длинные волосы тёмного цвета , выразительные карие глаза , великолепная фигура , смуглая кожа , Длинные ногти ( в самый критический момент становится острыми и твёрдыми можно использовать как оружие)
5. Оружие.
(вы не терминатор, и носить кучу вооружения не можете)
обычный набор шиноби , Серебреный арбалет в форме браслета , в нём отравленные стрелы(малюсенькие) при попадание человек моментально ни может шевелится 30 минут
6. Техники
(старайтесь расписать техники так, что бы потом не возникло споров с другими игроками. Если вы берёте неканона, то старайтесь по возможности придумать ему свои техники, а не брать их у других, особенно канонов)
джутсу огненные крылья - возникают большие крылья из огня ,позволяют летать
джутсу огонь вещей - позволяет любую вещь оружие покрыт пламенем
джутсу испепеляющй огонь - позволяет расплавить всё на расстоянии до 3 метров от меня.
джутсу пламя тигра - торнадо из огня в форме тигра
джутсу поле лавы - покрывать землю лавой
джутсу Пламя листвы - огненная струя
7. Призыв (если есть, и призванное существо не должно быть суперменом)
феникс - мощные огненные отаки (птица создана из пламени , её слёзы обладают исцеляющие свойствами)
8. Ранг (неканонам доступен только чунин)
Чунин
9. Биография.
(не менее 5 строк. Становиться родственниками канонов нельзя.)
Место рождения неизвестно . Взяли на воспитание семя из конохи так там и живу там . С детства жила довольно мирно . правда были и переключения . Со временем набралась мудрости , благо много тренировался и читала . Добилась высокого уровня в искусстве - рисую , пишу стихи , создаю фигурки , познала театральное искусство . Много друзей . 1ю год назад умерли приёмные родители оставив мне большие богатства . Я много страдала но со временем отошла и стала жить самостоятельно . Но сейчас у меня привычка долго смотреть на звёзды и летать под ними хотя бы раз в месяц . Но ни всё печально всё таки я добрая .
10. Связь с вами.
(желательно ЛС не указывать)
leilalaila@mail.ru
11. Ссылка, где прорекламили нашу ролевую (точную, пожалуйста. Админам не в кайф бегать по всему форуму и искать рекламу)
http://www.liveinternet.ru/users/monga/post73869934/
12. Ориентация (кхем, здесь, думаю, все ясно)
я женщина могу полюбить только мужчину
13. как часто сможете заходить на форум?
Постараюсь часто

надеюсь так лучше

0

10

lotus написал(а):

феникс - мощные огненные отаки (птица создана из пламени , её слёзы обладают исцеляющие свойствами)

Просьба убрать. Мы не по "Гарри Поттеру" играем.

0

11

Закончить проверку 
1. Имя и фамилия.
Лотус Ночная
2. Возраст. Селение
17.лет . СЕЛЕНИЕ ЛИСТВЫ
3. Характер.
(не менее 3-4 строк)
Я спокойная и редко злюсь . Но как говорят редко но метко. Сама по себе очень добрая и всегда помогу , нипажелею сил. Часто бываю непредсказуемой - могу сделать что то просто по рвению души или от скуки. Много мечтаю. Если что то решу сделать то ниатступаю и стараюсь изо всех сил. Хорошо понимаю чувства других людей и мне грустно когда кому то плохо.
4. Внешность.
Длинные волосы тёмного цвета , выразительные карие глаза , великолепная фигура , смуглая кожа , Длинные ногти ( в самый критический момент становится острыми и твёрдыми можно использовать как оружие)
5. Оружие.
(вы не терминатор, и носить кучу вооружения не можете)
обычный набор шиноби , Серебреный арбалет в форме браслета , в нём отравленные стрелы(малюсенькие) при попадание человек моментально ни может шевелится 30 минут
6. Техники
(старайтесь расписать техники так, что бы потом не возникло споров с другими игроками. Если вы берёте неканона, то старайтесь по возможности придумать ему свои техники, а не брать их у других, особенно канонов)
джутсу огненные крылья - возникают большие крылья из огня ,позволяют летать
джутсу огонь вещей - позволяет любую вещь оружие покрыт пламенем
джутсу испепеляющй огонь - позволяет расплавить всё на расстоянии до 3 метров от меня.
джутсу пламя тигра - торнадо из огня в форме тигра
джутсу поле лавы - покрывать землю лавой
джутсу Пламя листвы - огненная струя
7. Призыв (если есть, и призванное существо не должно быть суперменом)
Лая - огниненая ворона (большая)
8. Ранг (неканонам доступен только чунин)
Чунин
9. Биография.
(не менее 5 строк. Становиться родственниками канонов нельзя.)
Место рождения неизвестно . Взяли на воспитание семя из конохи так там и живу там . С детства жила довольно мирно . правда были и переключения . Со временем набралась мудрости , благо много тренировался и читала . Добилась высокого уровня в искусстве - рисую , пишу стихи , создаю фигурки , познала театральное искусство . Много друзей . 1ю год назад умерли приёмные родители оставив мне большие богатства . Я много страдала но со временем отошла и стала жить самостоятельно . Но сейчас у меня привычка долго смотреть на звёзды и летать под ними хотя бы раз в месяц . Но ни всё печально всё таки я добрая .
10. Связь с вами.
(желательно ЛС не указывать)
leilalaila@mail.ru
11. Ссылка, где прорекламили нашу ролевую (точную, пожалуйста. Админам не в кайф бегать по всему форуму и искать рекламу)
http://www.liveinternet.ru/users/monga/post73869934/
12. Ориентация (кхем, здесь, думаю, все ясно)
я женщина могу полюбить только мужчину
13. как часто сможете заходить на форум?
Постараюсь часто

умираю, когда конец

0

12

lotus написал(а):

Лая - огниненая ворона (большая)

Убрать.

0

13

Закончить проверку 
1. Имя и фамилия.
Лотус Ночная
2. Возраст. Селение
17.лет . СЕЛЕНИЕ ЛИСТВЫ
3. Характер.
(не менее 3-4 строк)
Я спокойная и редко злюсь . Но как говорят редко но метко. Сама по себе очень добрая и всегда помогу , нипажелею сил. Часто бываю непредсказуемой - могу сделать что то просто по рвению души или от скуки. Много мечтаю. Если что то решу сделать то ниатступаю и стараюсь изо всех сил. Хорошо понимаю чувства других людей и мне грустно когда кому то плохо.
4. Внешность.
Длинные волосы тёмного цвета , выразительные карие глаза , великолепная фигура , смуглая кожа , Длинные ногти ( в самый критический момент становится острыми и твёрдыми можно использовать как оружие)
5. Оружие.
(вы не терминатор, и носить кучу вооружения не можете)
обычный набор шиноби , Серебреный арбалет в форме браслета , в нём отравленные стрелы(малюсенькие) при попадание человек моментально ни может шевелится 30 минут
6. Техники
(старайтесь расписать техники так, что бы потом не возникло споров с другими игроками. Если вы берёте неканона, то старайтесь по возможности придумать ему свои техники, а не брать их у других, особенно канонов)
джутсу огненные крылья - возникают большие крылья из огня ,позволяют летать
джутсу огонь вещей - позволяет любую вещь оружие покрыт пламенем
джутсу испепеляющй огонь - позволяет расплавить всё на расстоянии до 3 метров от меня.
джутсу пламя тигра - торнадо из огня в форме тигра
джутсу поле лавы - покрывать землю лавой
джутсу Пламя листвы - огненная струя
7. Призыв (если есть, и призванное существо не должно быть суперменом)
Лев - две катаны за спиной
8. Ранг (неканонам доступен только чунин)
Чунин
9. Биография.
(не менее 5 строк. Становиться родственниками канонов нельзя.)
Место рождения неизвестно . Взяли на воспитание семя из конохи так там и живу там . С детства жила довольно мирно . правда были и переключения . Со временем набралась мудрости , благо много тренировался и читала . Добилась высокого уровня в искусстве - рисую , пишу стихи , создаю фигурки , познала театральное искусство . Много друзей . 1ю год назад умерли приёмные родители оставив мне большие богатства . Я много страдала но со временем отошла и стала жить самостоятельно . Но сейчас у меня привычка долго смотреть на звёзды и летать под ними хотя бы раз в месяц . Но ни всё печально всё таки я добрая .
10. Связь с вами.
(желательно ЛС не указывать)
leilalaila@mail.ru
11. Ссылка, где прорекламили нашу ролевую (точную, пожалуйста. Админам не в кайф бегать по всему форуму и искать рекламу)
http://www.liveinternet.ru/users/monga/post73869934/
12. Ориентация (кхем, здесь, думаю, все ясно)
я женщина могу полюбить только мужчину
13. как часто сможете заходить на форум?
Постараюсь часто

0

14

Хм..а разве на ролевых не пишут в третьем лице? (Извини,я не модер и не админ,просто помочь хочу). Напиши все в третьем лице.

0

15

1. Имя и фамилия.
Лотус Ночная
2. Возраст. Селение
17.лет . СЕЛЕНИЕ ЛИСТВЫ
3. Характер.
(не менее 3-4 строк)
Спокойная и редко злится . Но как говорят редко но метко. Сама по себе очень добрая и всегда поможет , нипажелеюет сил. Часто бывает делает что то просто по рвению души или от скуки. Много мечтает. Если что то решит сделать то ниатступает и старается изо всех сил. Хорошо понимает чувства других людей и ей грустно когда кому то плохо.
4. Внешность.
Длинные волосы тёмного цвета , выразительные карие глаза , великолепная фигура , смуглая кожа , Длинные ногти ( в самый критический момент становится острыми и твёрдыми можно использовать как оружие)
5. Оружие.
(вы не терминатор, и носить кучу вооружения не можете)
обычный набор шиноби , Серебреный арбалет в форме браслета , в нём отравленные стрелы(малюсенькие) при попадание человек моментально ни может шевелится 30 минут
6. Техники
(старайтесь расписать техники так, что бы потом не возникло споров с другими игроками. Если вы берёте неканона, то старайтесь по возможности придумать ему свои техники, а не брать их у других, особенно канонов)
джутсу огненные крылья - возникают большие крылья из огня ,позволяют летать
джутсу огонь вещей - позволяет любую вещь оружие покрыт пламенем
джутсу испепеляющий огонь - позволяет расплавить всё на расстоянии до 3 метров от меня.
джутсу пламя тигра - торнадо из огня в форме тигра
джутсу поле лавы - покрывать землю лавой
джутсу Пламя листвы - огненная струя
7. Призыв (если есть, и призванное существо не должно быть суперменом)
Лев - две катаны за спиной
8. Ранг (неканонам доступен только чунин)
Чунин
9. Биография.
(не менее 5 строк. Становиться родственниками канонов нельзя.)
Место рождения неизвестно . Взяли на воспитание семя из конохи так там и живёт . С детства жила довольно мирно . правда были и переключения . Со временем набралась мудрости , благо много тренировался и читала . Добилась высокого уровня в искусстве - рисует , пишет стихи , создаёт фигурки , познала театральное искусство . Много друзей . 1. год назад умерли приёмные родители оставив ей большие богатства . Много страдала но со временем отошла и стала жить самостоятельно . Но сейчас у неё привычка долго смотреть на звёзды и летать под ними хотя бы раз в месяц . Но ни всё печально всё таки она добрая .
10. Связь с вами.
(желательно ЛС не указывать)
leilalaila@mail.ru
11. Ссылка, где прорекламили нашу ролевую (точную, пожалуйста. Админам не в кайф бегать по всему форуму и искать рекламу)
http://www.liveinternet.ru/users/monga/post73869934/
12. Ориентация (кхем, здесь, думаю, все ясно)
она женщина может полюбить только мужчину
13. как часто сможете заходить на форум?
Постараюсь часто

0

16

lotus
Дуй на репецицию!

0


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » Архив анкет » анкета лотус


© 10bb.ru