..:Твоя Жизнь Наруто:..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку. Снимайте ботиночки, одевайте тапочки и прошу к нам=)
Праздники:
Футбол! Очень глупо мы вчера проиграли Испании. В честь чего лично я уделался в поросятинку. Глупо отданная победа...Эх. Но все равно Мы лучшие! И Гуса все равно не пустят в Голландию)))
Голосуем каждый день:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Каталог ссылок, Top 100. Naruto Top100Otaku Net 100
Погода:
Утро. Солнце уже поднялось. На всей ролевой погода теплая и безветренная
Полезные ссылки:
Правила
FAQ
Роли
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Реклама
Объявления:
Итак ролевая снова открылась! Гости прошу вас не сидеть без дела, а скорее региться! Все игроки должны отписаться в теме "Перекличка". Не отметившиеся участники будут удалены!
Действия в игре:
Набор игроков...
Администрация:
Админы: Цацка Саске, Deidara, Mai
Модеры: идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » ..:Жилой район:.. » Квартира Дензла


Квартира Дензла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

хм, квартирой это назвать тяжело так как тут была всего одна комната, расположена она была недалеко от комнаты Наруто, это Цунаде выделила такую,в комнате было одно окно выходящую на улицу конохи,кровать на двух человек в углу. стол распологавшийся посередине комнаты(н этом столе иеда и готовилась и употреблялась, холодильник в другом углу(вечно пустой)на холодильнике стоял не большой телевизор(хоть чтото),рядом с холодильником плита, около кровати музыкальный центр, который редко когда молчал(это было почти обязательно так как сосед у него  не менее шумный.да и прост любил музыку) вот вся скромная квартирка дензла

0

2

дензл проснулся чуть в свет, заправил кровать, заварил себе чай, вскоре он был уже собранный, он хотел весь день тренироватся, хоть он уже не плохо владел сюйтоном, он пытался достичь его мастерства, обычно он тренировался не на тренеровочном олигоне а около озера, чтобы увеличть продолжительность тренировок, эх не каво нет, почти все на миссиях, а ктото уехал отдыхать, уже надоело одному тренироватся, и дензл выпргнул с единнственного окна и по крышам направился в сторону озера.
----оезеро конохи-----

Отредактировано DenzL (2008-07-28 13:49:45)

0


Вы здесь » ..:Твоя Жизнь Наруто:.. » ..:Жилой район:.. » Квартира Дензла


© 10bb.ru